Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Переделка программу HLDI от AlphaCrow
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Сб апр 20, 2024 13:34:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Переделка программу HLDI от AlphaCrow
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2020 20:02:49 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: -26
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 11:44:32
Сообщений: 223
Откуда: Болгария
Рейтинг сообщения: 13
Переделка программу HLDI для системы засветки фоторезиста от AlphaCrow - делается под программного языка Forth.
Оригинал разработки находится здесь: https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 8&t=119089 - Лазерная установка для засветки фоторезиста от AlphaCrow

Желание переделать программу уже стало особенно актуальным после того как автор AlphaCrow отсутствовал в течение длительного времени, второй автор SDimok не имел желании общаться со мной и отказался предоставить свой исходный код, а несколько людей из его близкого окружения меня публично объявили, что я пишу бред и мои идеи очень глупы и даже начали жесткую кампанию по сбою рейтинга моих сообщений.

Эта тема будет в виде справочника потому чтоб я не хочу, чтобы и она превратилась в 400 страниц, из которых только 1% являются полезной информации.
Первый пост будет регулярно обновляться в виде часто задаваемых вопросов (FAQ) и в нем будут присутствовать ссылки к актуальным версий программы.

Разумные предложения по функционалу приветствуется и внимание каждого из них будет уделено.
Все вопросы, хотелки и предложения писать мне в личку чтобы не засорять тему.

У меня есть большая просьба для всех, которые объявили, что мои идеи глупы, не пишите здесь.

В качестве основы для доработки был взят последний опубликованный исходник от AlphaCrow - 1.017
Индекс "К" происходит от инициалов программиста, а также от моего имени.

HLDI-K_1.017
- Исправлена работа с камерой
- Поменялись местами меню "Настройка" и "Инструменты"


Вложения:
HLDI-K_1.017.zip [51.53 KiB]
Скачиваний: 3142
Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: angren68 и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y