Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Эмбеддерская карма
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]    , , 3, , ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 22:16:41 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 27
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Сообщений: 1910
Откуда: НИИ Агропром
Рейтинг сообщения: 0
вы вот больше об этом не пишите пожалуйста


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 22:21:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 82
Рейтинг сообщений: 1027
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 12:40:46
Сообщений: 4779
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
YS писал(а):
Жениться мне, конечно, рановато


Судя по Вашим весьма содержательным постам, Вы очень стары душой. А что касается девушки-программистки, то еще не факт, что это лучший выбор. Говорят, что интересней быть вместе максимально разным людям.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:20:50 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 74
Рейтинг сообщений: 1242
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Сообщений: 7516
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
опасно для здоровья.


Какая дивная история на ночь... У меня даже комп в ребут сам ушел. :shock: :)))

Цитата:
Говорят, что интересней быть вместе максимально разным людям.


Не знаю, не знаю... Это, наверное, зависит от человека. Я вот, пообщавшись с достаточным количеством людей (и девушек), понял, что все же лично мне просто необходимо, чтобы потенциальная подруга понимала хотя бы основы электроники и программирования. Все же я, наверное, слишком на этом повернут, и если девушка не отличает push-pull выход от открытого коллектора, ей будет дико сложно понять, что меня волнует, равно как и наоборот. В принципе, я готов сам научить желающую основам, но насильно это делать, понятно, невозможно и бесполезно. Так что на худой конец у нее должен быть хотя бы интерес к этой области.

Например, есть у меня знакомая, занимается иппотерапией; животных любит, естесственно. Замечательная тетя, и мы дивно общаемся на отвлеченные темы. Но вот ее страсть к братьям нашим меньшим мне далека так же (лошадок я люблю большей частью в составе колбасы), как и ей мое увлечение электроникой. А, поскольку сферы интересов пересечения не имеют, то и общение ограничивается парой встреч в год, от чего никто из нас особо не страдает.

_________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:22:42 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 82
Рейтинг сообщений: 1027
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 12:40:46
Сообщений: 4779
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
YS писал(а):
лично мне просто необходимо, чтобы потенциальная подруга понимала хотя бы основы электроники и программирования


Смешно это как-то...


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:42:17 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 74
Рейтинг сообщений: 1242
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Сообщений: 7516
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Смешно это как-то...


Тем не менее, это так. И все удачные пары, которые я знаю, образованы именно по такому принципу.

Ex1: Один мой товарищ увлекается боевыми искусствами. Причем очень серьезно, без шуток. Ведет курсы для детей, сам учится у мастеров. Имеет девушку, которая, внезапно, увлекается тем же (как ни невероятно это для девушки) и тоже достаточно серьезно. Вместе они давно, всерьез и надолго.

Самое смешное, что оба учатся на радиофизическом факультете. Зачем? Их дело...

Ex2: Друг; наверное, его можно назвать общественным деятелем. Имеет огромный опыт работы вожатым отрядов в детских лагерях, играет в группе и вообще душа любой компании. Мы с ним любим обсудить всякие философские идеи, в частности, относительно людской природы.

Имеет девушку, по профессии социолога, которая также существенную часть жизни работала вожатой. Потихоньку собирается жениться...

_________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:51:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 74
Рейтинг сообщений: 1242
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Сообщений: 7516
Рейтинг сообщения: 0
К слову, третий пример. Друг детства, недавно женился. Он - пианист, аспирант по классу фортепиано. Кроме этого увлекается историей. Девушка его (ныне месяц как жена) - с истфака. Внезапно, увлекается музыкой и сама играет на фортепиано...

Вот так, да. :)

_________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:58:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26552
Рейтинг сообщения: 0
Есть такое мнение, которое полностью поддерживаю, что без общего дела - нормальных отношений не будет.
И реальные примеры это прекрасно подтверждают.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 13:23:00 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
Вы похоже желаете растворить даму в себе - а как же её собственная личность...Как бы вам не нарваться на женщину зеркало.
Которая будет страдать вашими увлечениями ровно до загса - а потом резко окажется что она ненавидит программирование и прочие ваши дела...

Хотя трудно представить себе это в вашей области - обычно с философами и вегетарианцами такое случается.

Вообще прикольно. Вы математически посчитайте вероятность встречи с такой девушкой... это 1/1000 или 1/ 100 000 мне интересно...?

Может и вы станете увлекаться вопросами приобретения косметики, стильных платьев, причесок? :wink: :))) :))) :)))
_____________
Достаточно нескольких общих точек соприкосновения и достаточно уважения к друг другу и увлечениям одного и второго...
Ну это для тех кто не умеет любить. Когда человек любит ему по-моему вообще фиолетовы все мелочи...
А вы прям стиральную машину выбираете или кухонный комбайн - внешний вид и программируемые параметры :))) :))) :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 13:55:55 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 12814
Рейтинг сообщения: 0
я знаю человека, который увлекается приобретением бабских колготок и фотографированием баб в колготках
у него и сайт есть, и жена тоже есть, но она не занимается колготками

вчера говорил с одной бабой, которая ведет уроки музыки в школе
показала свой кабинет с пианиной, а я ей и говорю, что в таких помещениях детям прививают отвращение к музыки, ибо голые крашеные стены создают стоячие волны и портят все дело
потом советовал купить миди клавиатуру, а у нее оказывается есть она, но не играет особо
типа звук там пластиковый
ну а я ей говорю, что в дешевых клавах дешевые семплы в банках забиты
а ты типа подключи к компутеру, вон у тебя на пианине стоит же бук и клава твоя с усб миди уже
поставь софт и загружай любые инструменты

показал ей ролики с крутыми синтезаторами и она целый час смотрела ролики с ними, сказала что на выходных попробует

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 14:10:58 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 74
Рейтинг сообщений: 1242
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Сообщений: 7516
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Вы похоже желаете растворить даму в себе


Ну три товарища, приведенные мной в пример, не растворили же как-то? :) Я, естесственно, имел возможность беседовать с их пассиями.

Цитата:
ровно до загса


У-у-у... Долго ей ждать придется. :))) Я настроен расписываться не менее чем через пять лет серьезных отношений, и то вряд ли. Я отрицаю необходимость официального оформления отношений, это часть моей философии.

Цитата:
обычно с философами


Таки философия мне не чужда, да. Я вообще не понимаю, как можно заниматься электроникой без философско-физических основ. Тогда это не искусство, а просто способ прокормиться.

К слову, тот товарищ, у которого я стажируюсь, поступает именно так - выходя с предприятия, оставляет инженерные мысли на рабочем месте. Я так не могу.

Цитата:
Вы математически посчитайте


Примерно ноль. :)))

Цитата:
Когда человек любит ему по-моему вообще фиолетовы все мелочи...


Как говорил тов. Пушкин, такая вечная любовь живет пару недель, максимум - год. Потом начинается рутина. И если у людей нет ничего общего, они расходятся. Я понимаю, в мои года странно раздумывать дальше, чем на неделю, но тем не менее... :)))

Цитата:
вопросами ... стильных платьев


Ну, я не против поглядеть на стильные платья, надетые на девушек... :)))

Цитата:
внешний вид и программируемые параметры


Еще раз - страсть угасает за время, пренебрежимо малое в сравнении с длиной жизни. Так что полагаться только на нее нельзя...

Цитата:
сказала что на выходных попробует


Ой, мне девушки такое говорили, когда им были нужны курсачи! :))) Прям каждая вторая - мечта эмбеддера. :))) Но все только до получения оценки. :))) Если в девушке наличествует маленько совести - и немного после. :)))

Все это только чтобы либо отвязаться, либо что-то получить.

_________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 18:05:10 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 134
Рейтинг сообщений: 2065
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Сообщений: 9592
Откуда: город Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
YS писал(а):
Цитата:
ровно до загса

У-у-у... Долго ей ждать придется. :))) Я настроен расписываться не менее чем через пять лет серьезных отношений, и то вряд ли. Я отрицаю необходимость официального оформления отношений, это часть моей философии.

Если девушка не расположена идти с Вами в обозримом будущем расписываться, то ни о каких серьёзных отношениях речи не идёт - просто ей надо где-то с кем-то перебыть (например, из-за нехватки денег, отсутствия жилплощади, желания паразитировать на Вас и пр.), а когда подвернётся чуть более удачный вариант, чем Вы - она упорхнёт. Если Вы не расположены с ней в обозримом будущем расписываться, то на кой Вы серьёзной девушке. Иные варианты отношу к несерьёзным (ибо расписываться - это очень серьёзно).
YS писал(а):
К слову, тот товарищ, у которого я стажируюсь, поступает именно так - выходя с предприятия, оставляет инженерные мысли на рабочем месте. Я так не могу.

Вот и я считаю, что мысли о работе должны быть только на работе. Представьте, что Ваша девушка - начинающий СМЭ либо танатолог, и каждый день приносит в ваше семейное гнёздышко что-то из влажного архива для завершения работы дома, всюду большущие фотографии трупиков, в т.ч. гнилых (в тепле у двухнедельного трупа мозга в полости черепа как такового уже может не быть - лишь зелёно-коричневая каша, которую для исследования и в формалине-то отмачивать бессмысленно). Вы бы с такой девушкой ужились? Я-то - да, кряхтя. Впрочем, эта молодая женщина замужем (и отнюдь не за медиком!).

_________________
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 18:12:42 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 134
Рейтинг сообщений: 2065
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Сообщений: 9592
Откуда: город Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
YS писал(а):
И если у людей нет ничего общего, они расходятся.

Общность интересов бывает разной:

«Лежишь в кровати нежным голышом.
Нагая грудь вздымается упруго.
О как с тобою вместе хорошо
Лежать, прижавшись попами друг к другу.

Пусть ветер в окна или дождь пошел,
Палящий зной или седая вьюга.
Нам наплевать! Нам очень хорошо
Лежать, лаская попами друг друга.

Один себе партнершу не нашел.
Другой меняет каждый день подругу.
А нам с тобою очень хорошо.
Лежим, прижавшись попами друг к другу.

Случись непонимания беда,
Сверкают молнии из-под бровей супруга.
Мы миримся в кровати, как всегда,
Любя… а после попами друг к другу.

Влюбленные! В какую б часть земли
Ни занесли неведомые тропы,
Согреет мысль о тех, кто ждет вдали,
И память о тепле любимой попы».

_________________
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 19:02:58 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 74
Рейтинг сообщений: 1242
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Сообщений: 7516
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Если девушка не расположена ...


Ну, тут мы с Вами просто расходимся в воззрениях, это бывает, каждому свое. К счастью, девушек много, и у них также бывают разные убеждения (конечно, в тех редких случаях, когда оные вообще есть). Я считаю, что, прежде чем связывать себя официальными обязательствами, надо все десять раз перепроверить и убедиться на сто процентов, а желательно на сто сорок шесть, ибо как раз таки официальное оформление отношений зачастую становится тем переломным пунктом, когда всплывают интересные подробности, но уже поздно. :) И потом, если чувство зависит от бумажки, что это за чувство? Любая девушка, желающая скорейшей свадьбы, вызывает у меня подозрения в нечестности. Еще раз, это сугубо мои воззрения.

Цитата:
Представьте, что Ваша девушка - начинающий СМЭ либо танатолог


Кстати, это достаточно интересная тематика. Я даже чуточку читал по предмету, хотя, должен признать, сам заниматься такой деятельностью я, конечно, не готов (да того и не требуется). Но именно поэтому я с интересом послушал бы эксперта. Так что девушка-СМЭ для меня не так страшно, как девушка-тусовщица. Вот с тусовщицей мне точно будет не о чем говорить...

Цитата:
Вы бы с такой девушкой ужились?


Отчасти я уже ответил - в плане общения я даже был бы вполне доволен (конечно, если она сама любит свое дело и ей есть, что рассказать), это интересно. Но главный вопрос - зачем? И ужилась ли бы она со мной? Ведь я достаточно хорошо представляю, чего я хочу от девушки.

_________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 19:04:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 74
Рейтинг сообщений: 1242
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Сообщений: 7516
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Общность интересов бывает разной:


Это да. Но свои убеждения я изложил.

Стихотворение жжот, да. :)))

_________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 19:24:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 134
Рейтинг сообщений: 2065
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Сообщений: 9592
Откуда: город Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
YS писал(а):
Я считаю, что, прежде чем связывать себя официальными обязательствами, надо все десять раз перепроверить и убедиться на сто процентов, а желательно на сто сорок шесть

О своих подругах (прежде чем они перейдут из знакомых в подруги) я стараюсь узнать всё. Начиная от того, где, с кем и сколько бывает (расписание маршрутов и встреч по минутам) до особенностей секса её с её парнем/парнями. А о девушке (плюс её семье, друзьях/знакомых, материальных возможностях и имуществе, работе, болезнях, дальнем окружении и порочащих связях) на которой хотел бы жениться, я бы накопал куда больше сведений.
YS писал(а):
Так что девушка-СМЭ для меня не так страшно, как девушка-тусовщица. Вот с тусовщицей мне точно будет не о чем говорить...

Аналогично.

_________________
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 20:08:02 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 74
Рейтинг сообщений: 1242
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Сообщений: 7516
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
О своих подругах (прежде чем они перейдут из знакомых в подруги) я стараюсь узнать всё.


Аналогично. Причем не с ее слов.

Цитата:
А о девушке ... на которой хотел бы жениться, я бы накопал куда больше сведений.


То же самое.

Кроме этого немаловажно изучить и ее образ мыслей, после чего увериться в правильности своих выводов. А на это нужно время; по прикидкам, как раз лет пять. Мой опыт не способствует укоренению в доверии к женскому полу, напротив, исходя из него я склонен считать, что они обманывают при первой возможности сообразно своим интересам. При этом распознать это на ранних стадиях практически невозможно. Так что только тест на больших масштабах времени.

_________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 20:58:43 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 134
Рейтинг сообщений: 2065
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Сообщений: 9592
Откуда: город Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
YS писал(а):
А на это нужно время; по прикидкам, как раз лет пять.

Пары месяцев интенсивной проработки, IMHO, достаточно.
YS писал(а):
Мой опыт не способствует укоренению в доверии к женскому полу, напротив, исходя из него я склонен считать, что они обманывают при первой возможности сообразно своим интересам.

Две девушки (те самые подруги) меня пока не пытались обмануть (может потому, что контроль честности - регулярно, проверки - по независимым источникам, которым доверяю). Собственно, я не задавал им личные и конфиденциальные вопросы, на которые бы не знал ответ.

_________________
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 22:52:10 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 134
Рейтинг сообщений: 2065
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Сообщений: 9592
Откуда: город Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
YS писал(а):
вечная любовь живет пару недель, максимум - год. Потом начинается рутина. И если у людей нет ничего общего, они расходятся. Я понимаю, в мои года странно раздумывать дальше, чем на неделю, но тем не менее...

Чувствую, что наши цели несколько отличаются. Мои цели в среднесрочной перспективе:
1. Выбрать из симпатизирующих мне девушек ту, которая:
○ желает родить совместных детей;
○ не делала аборт и не имеет детей;
○ не имеет гинекологических, венерических, психических, генетических заболеваний, а также иных заболеваний, представляющих абсолютные противопоказания к деторождению;
○ имеет паспортный возраст от 18 до 25 лет (при большем возрасте в два раза за каждый год растут риски рождения детей с синдромом Дауна и другие генетические заболевания...);
○ не имеет вредных привычек (особенно потребления тератогенных химикатов);
○ не блядовала(ует);
○ не посещает ночных клубов;
○ не лжёт лично мне;
○ не имеет склонности к насилию...
(как видите, мне не важно её: образование, материальное, жилищное и социальное положение, наличие родителей, религия и культура, общность интересов. Более того, мне бы не хотелось, чтобы жена вникала в тонкости моей работы, особенно в контакты с людьми, на которых работаю. Достаточно знать, что я инженер-электронщик).
2. Составить и проанализировать психологический портрет, иначе пункт 1.
3. Жениться.
4. Завести совместных детей.
5. Воспитание детей, рутинное исполнение семейных обязанностей, материальное снабжение семьи.
6. Получение кандидатской на правах соискателя по совокупности научных трудов, карьерный рост, увеличение материального снабжения семьи (собственно, пока жив, максимальное вложение средств в детей и жену)...

_________________
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов


Последний раз редактировалось Moskatov Пт авг 24, 2012 23:32:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 23:30:46 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
:))) :tea: да вы просто ужасные люди :)))
Цитата:
как видите, мне не важно её: образование, материальное, жилищное и социальное положение, наличие родителей, религия и культура..

ну да ну да - здоровая сибирская бабища без образования и из глуши вам подойдёт? :roll:
ой что-то я сумневаюсь...хотя...
для окончания жизни в семейной рутине - то что надо...
Цитата:
○ не блядовала(ует);

на вашем месте лучше написать - не будет :))) вы берёте женщину 18-25 лет, которая рано или поздно подвергнется настойчивым ухаживаниям других мужчин...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Эмбеддерская карма
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 23:35:26 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 27
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Сообщений: 1910
Откуда: НИИ Агропром
Рейтинг сообщения: 0
а между тем , всё грустнее и грустнее , и попу никто не греет попой :(


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]    , , 3, , ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: бабай, ssc и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y