Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  1, , , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 18:13:16 
Слесарь-программист
Аватар пользователя

Карма: 21
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 23:08:28
Сообщений: 341
Откуда: город Кстово Нижегородская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (2)
:cry:
Аккаунт там у меня с 2012 года. Ща устроился на работу, за пол месяца запустил станок, 5ти осевой, ЧПП и всё такое, его даже производитель не мог запустить, пол года стоял. Вообщем в момент изучения в поисковиках, стал часто натыкаться на http://monitor.net.ru/. Темы там те, что уже знаю и хочется помочь, но нет доступа. Написал им об этом, упомянул про радио кот, что он мне помогает, так они взяли, заблокировали тему и блин...
Цитата:
ИзображениеВот там и живи.

адрес
Так противно на душе, какой-то колхоз, такое ощущение, что он с бодуна, живёт в своей кормушке и сам сайт подобие некоторой секты, где тех, кого не знают стараются не пускать. Да и фиг с этим модератором, людям как-то хочется помочь, но из-за предвзятости деградирующей личности нет возможности.
Котейки, не лезьте туда, там обижают.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 18:47:08 
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: -2
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 19:03:23
Сообщений: 159
Рейтинг сообщения: 0
А для Вас это стало откровением? Давно уже стоит принять как правило - дедовщину никто не отменял. На профильных радиоэлектронных сайтах людей с количеством сообщений менее десятка вообще за людей не считают. Малое количество сообщений - основная причина глумления старожилов. Вы несколько лет читаете форумы и неужели до сих пор не поняли это на чужих примерах? То же самое, кстати, происходит и в реале. С людьми, которые набрали чуть более опыта разговаривать просто нереально. Это своеобразная ревность что-ли. Типа "я ужо 5 лет паяю BGA, а ты то куда лезешь, смерд"? Самое главное самому так не делать и всё будет хорошо.
P.S.: Успевайте читать. Эта тема скорее всего тоже в корзину съедет. Понятно, надеюсь, почему?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 19:26:15 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22458
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
Пользуюсь, в основном их архивом, в остальном одни понты ...


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 19:35:15 
Собутыльник Кота

Карма: 16
Рейтинг сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Сообщений: 2594
Рейтинг сообщения: 0
Аналогично - у них там неплохая база принципиальных схем и прошивок аппаратов. Был тут у нас один, KRAB, понтов было выше крыши...

_________________
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать :)) (hybroid)


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 19:41:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Сообщений: 6159
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения: 0
Парни, вы чо??? Я там уже давно живу. Нормальные там ребята. Да и грех обижаться на такого доброго модера как Доктор (Санёк)

ТС тема то хоть о чём была, которую ты там создал?

_________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 19:47:57 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 22
Рейтинг сообщений: 131
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 15:19:57
Сообщений: 2156
Откуда: Воронеж
Рейтинг сообщения: 0
Может у них понты для повышения самомнения :dont_know: ремонтировать и создавать устройства это как строить конюшню и дерьмо из неё выгребать :))) конюшню можно построить красивую, простор для фантазии, а вот вычищать без вариантов... :))
Есть у нас в городе магазинчик... Продавец (он же хозяин) аж рад поболтать когда дело касается деталей для ремонта и потухает когда детали не для ремонта, не интересно ему. Кто зайдет просто поглазеть выгнать может нпфиг :)) или как на дурака будет смотреть


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 19:51:45 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 12814
Рейтинг сообщения: 0
читал с планшета, решил вот пересесть за настольный, дабы пояснить
начнем с того, что 95% мужиков - бабы
а бабам присущ пмс и прочее бабье поведение

где конкретно твой косяк?
название темы " Определитесь с запятой."
если это ты так назвал, то это тупое название - оно ни о чем не говорит и уже за одно тупое название ее можно как минимум в памойку выкинуть

Цитата:
читаю, знаю ответ, а нет.. злой админ очень злой.

ты выкатил предъявы необоснованные на владельца ресурса

Цитата:
Но вот не могу ответить, не могу создать, прям неуважение какое-то. Досвидание

терпильская предъява опять, это я про неуважение
тебе там дали линки с пояснениями и вот прямо на днях звонила одна тп, которая тоже жаловалась, что только зарегилась на форуме для скачивания быдлосериала, а срать в приват не может
я ей и показал, что в приват доступ есть только после некоторого количества сообщений на форуме, а если она на форуме будет писать херню, то ее быстро забанят
а ограничения такие введены для защиты от спамеров

далее ты быковать начал
Цитата:
Колхозно товарищ... колхозно

сам же с ошибкой написал, а модератор постебался, а ты быковать

теперь ты прибежал сюда и плачешся как терпила
ах страшные бородатые дядьки такие плохие, меня в компанию не приняли и еще забанили

на каждом форуме есть свои правила и по идее неплохо бы сначала пару месяцев почитать ресурс и только потом уже региться там и писать
когда за 2 месяца пропитаешся тамошней атмосферой, то будеш вести себя там правильно

на твоем месте если бы я хотел донести какую-то инфу, то запилил бы сцайт, написал бы материал и потом бы написал на почту модераторам или админам, чтобы они запилили тему или дали мне права создать тему, если там ограничения какие стоят для новичков на создание темы
дал бы линк, описал бы по пунктам что за контент у меня и кому полезен и все

дальше тут как с бабой - либо даст, либо пошлет
если пошлет, то и хер с ней

такие дела :tea:

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 20:06:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 182
Рейтинг сообщений: 8123
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Сообщений: 18489
Откуда: Рыбинск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Лучший человек Форума 2017 (1)
kalobyte писал(а):
начнем с того, что 95% мужиков - бабы
а бабам присущ пмс и прочее бабье поведение
А ты кто, одна из 95%? Или не то, и не другое?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 20:25:07 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 12814
Рейтинг сообщения: 0
а зачем ты интересуешся мной? ты собой займесь, а я собой занимаюсь уже

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 21:39:34 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Сообщений: 3443
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
Рейтинг сообщения: 0
двусмысленно получилось...

_________________
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 21:51:16 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 139
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 12814
Рейтинг сообщения: 0
а где второй смысл?

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 22:06:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 182
Рейтинг сообщений: 8123
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Сообщений: 18489
Откуда: Рыбинск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Лучший человек Форума 2017 (1)
kalobyte писал(а):
где второй
Там же, где и первый.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 22:08:56 
Слесарь-программист
Аватар пользователя

Карма: 21
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 23:08:28
Сообщений: 341
Откуда: город Кстово Нижегородская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (2)
Ааааа... раскудахтались под конец :kill:
Это была гостевая форума, вот и создал гостевую запись, я же не лез куда нибудь в другое место :write: а они после в корзину переместили.
Вообщем ща я вам расскажу схожую историю, она аналогична форуму монитора )))
Два года назад решил как путный человек устроится на работу, надоели колымы, ремонты и нестабильные заработки, хотелось мне уверенности и прогресса. Звали меня в разные места, начиная от фотосалонов, провайдеров, кончая нефтеперегонными вонючими заводами и сис.администраторами.
Вот стрельнуло мне выбрать самый разваленный завод, душа прям лежала к рабочему коллективу атмосферы 80х. Так сказать нет еврозомбилово, станки 40х, девушки в робах, мужыки перегарные, всё как надо. Так как я люблю изобретать, переделывать, усовершенствовать, созидать и придумывать гравицапу, работы на этом производстве было просто море.
Два года назад начал устраиваться, прошёл унизительную мед.комиссию, сфотографировася на пропуск, написал заявление. Начальник меня сводил к двум станкам DMU80T и DMU60T, показал двум старикам и спросил: "Справишься", полистал книжку, сказал "Да". А сам вообще ноль в производственной механики, взглянул на эти релюшки, а там проводов непойми откуда торчат :shock:
Изображение
фото с интернет.
Когда дело дошло до кабинета техники безопасности, то там меня забраковали. Образование только школьное, корочек о профессии нет, да и трудовая за 10 лет куда-то делась. Короче не в какую и даже то, что я работал на этом заводе в 99году учеником электромонтёра не дало ничего, организации менялись и документы уже отопили пол завода в местной котельной.
Деньги потерял, работы нет, я в депрессию...
Спустя два года находят меня друг, он там работал перегарным элетромехаником, попросил создать блок управления одним пневмогидравлическим стендом проверки неведомой фигни. Ну я за месяц сделал, кстати, может уже видели в некоторых ветках про Atmega128 и ЛУТ.

Собственно это было моим резюме. Пришел я на завод, а там стоят те два германских чудовища, стоят уже пол года. Старые толковые электромеханики уволились на пенсию, здоровье пошаливало, а заводские шаманы причину найти не смогли, приезжали местные знахари, колдовали, бубном стучали, но не справились. Угрохали больше 700 000р., купили блок питания, отвозили двигатель и блок управления на проверку в Москву, сами даже ремонтники сервисной службы этих станков приезжали и запустить не смогли, у начальника под ногами земля горит, на производстве ввели 4х дневку, уже сокращения пошли....
И тут 16 февраля появляюсь я, в нормальной одежде, без плаща и шляпы. Ну мне литературу дали кое какую, но она вся на De языке. Я давай с сервисной службой переписываться, типа дайте мне любую схему, проконсультируйте по модулям, но в ответ мне фигу.
На работу к 7.30, с работы в 16.30, дома сижу, гуглю, изучаю, короче круглые сутки пыхчу. Раньше до обеда спать мог, когда захотел - уснул...эх.. в рабство отдался.
Спас меня S-Plan, не поленюсь, куплю лицензию, я этот Германский букварь на 100 листах уместил на 1 листе А0 формата, эти немцы совсем дуру дали, на 20 листах одна цепь проходит.
Десять дней мне потребовалось, чтоб вкурить это всё и найти неисправность, убрать перемычки и восстановить всё, если кому интересно, могу написать в чём была жопа. 26го февраля 1 станок DMU80T ожил.
Второй станок DMU60T был вообще в ужасном состоянии, перемычек в нём натыкано будь здоров, да ещё и БП спалили, в лучших традициях его пробовали починить, но он отлично замыкал три фазы и весь цех вырубал без проблем.
Ещё до меня снимали с него серводвигатель, блок управления, меняли подшипники, отвозили местным мастерам, чтоб энкодер настроили. Но он всё равно не работал. А деньги шаманы и знахари брали и не малые.
В итоге отвезли двигатель с его блоком управления производителю станка в Москву, те его подключили, проверили, взяли 60т.р. + ещё чего-то там доставка, командировка и по слухам 200т.р., те сказали, что всё исправили и всё работает, типа "OK". Привезли, поставили, а он "NOK"
С 26го февраля 2015 я этот второй станок станок начал восстанавливал в исходное состояние, полез в блоки, в логику, там накопал кучу горелых драйверов, несколько палёных логических элементов, вообщем всё должно работать, а нет. Причём блоки такие не дешовые, по 4т.$ минимум, а горелая логика 15р. за штуку, схем разумеется нет и сервисная служба не отвечает.
Вот тут-то меня и осенило, раз всё теоретически впорядке, нужно снимать этот двигатель, который проверяли, так как он просто обязан работать! Вы даже не представляете, что за неисправность была! Сотрудники Хенденхайм двигатель проверили, он вращается, но блин, у него одна обмотка пробита на корпус, они дураки с высшим образованием не догадались прозвонить обычным тестером на пробой, а их дорогостоящая аппаратура видимо не использует заземление двигателя, так-то если этот двигатель поставить на изоляторы и откусить заземление, он будет работать :)))
Вот если бы эта организация взяла бы меня 2 года назад, они мою зарплату не то, что окупили на этих станках, так ещё и станки бы работали.
Так и с Монитор.нет.ру - сидят и умничают.
Ну и план на ближайшие пару месяцев:
-Воткнуть Atmeg`у в ЧПУ станок на перфоленте
-Заменить прогоревший монитор на LCD в старом ЧПУ станке Микрон
-Придумать как калибровать энкодеры в серводвигателях
-Собрать кофе-чае наливалку
-Собрать второй Москвич 2140 с цифровой панелью и говорилкой на STM32


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 00:42:39 
Друг Кота

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Сообщений: 4524
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Продавец (он же хозяин) аж рад поболтать когда дело касается деталей для ремонта и потухает когда детали не для ремонта, не интересно ему. Кто зайдет просто поглазеть выгнать может нпфиг :)) или как на дурака будет смотреть
Однажды на РадиоКоте кто-то сказал: "ремонтники - они и мыслят по другому". И в этом их сущность - они ничего, кроме как халтурно устранять знакомые неисправности, не умеют. Поэтому они всеми фибрами своих гнилых душонок стараются запрятать как можно дальше то, что смогли добыть: сервис-мануалы, порядок устранения неисправностей (от других) и т.д. - это их хлеб, поскольку разобраться в аппаратуре, как она работает, а тем более сконструировать что-либо - это выше их ума и вообще, не царское это дело.

Их дело - разводить лохов на бабло, самое любимое, например, на сгоревший предохранитель поменять кинескоп в телевизоре (было такое - сам свидетель). Также, использовать мелкие халтурные пакости, которые временно восстанавливают работоспособность аппарата, но затем в нем в очередной раз выходит что-то из строя. Очень много есть примеров из ремонта телевизоров, например, в 3УСЦТ - закоротить неисправную линию задержки куском провода - ну и что, что изображение двоится, так ведь работает! Или использовать при помощи перемычек принудительное включение цвета - вон, какие цвета насыщенные стали! Аналогично, 6П15П в видеусилителе вышла из строя? Фигня вопрос - воткнем 6П14П, авось месячишко протянет, а там и новый вызов. Или аналогично, заменить транзисторы, конденсаторы на с заведомо более низким рабочим напряжением и т.д.

В общем, из конструктора ремонтник получится, причем гораздо лучше и честнее, а вот из ремонтника конструктора уже не сделаешь - не того полета птиц. Хотя некоторые иногда пытаются выше головы подпрыгнуть, чтоб взлететь, но падать всегда больно им приходится...

_________________
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 01:17:50 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 70
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 09:14:33
Сообщений: 824
Откуда: K-PAX
Рейтинг сообщения: 0
ev3658 писал(а):
я этот Германский букварь на 100 листах уместил на 1 листе А0 формата, эти немцы совсем дуру дали, на 20 листах одна цепь проходит.

Аналогичная ситуация с документацией на свеклоуборочньій комбайн "Holmer" :dont_know: :(

_________________
Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают как родного.
©Савелий Крамаров.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 10:42:52 
Слесарь-программист
Аватар пользователя

Карма: 21
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 23:08:28
Сообщений: 341
Откуда: город Кстово Нижегородская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (2)
Взяли и заблокировали, написали: Иди физику учи и сдавай. Этот модератор Доктор вообще с головой не дружит. Зачем мне регистрироваться занаво на этом форуме? Там примитивный модератор уже с предвзятым отношением.
Сайт как-бы интересный, файлы с прошивками есть, но я не ремонтирую и с людьми ещё толком не общался, как-то сайт для меня не о чём, но вот хамло в лице модератора Доктор на сайте monitor.net.ru просто убивает - завело уже второй день, на днях заблокирую этот сайт на весь город и область, пусть вместо него РадиоКот открывается :roll:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 11:43:31 
Друг Кота

Карма: 68
Рейтинг сообщений: 1408
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 00:28:48
Сообщений: 7774
Рейтинг сообщения: 0
Форум и его материалы очень хорошие...Это не просто форум всех желающих, а в основном людей, заняты плотно конкретной работой по ремонту...Если тебя там не признали, то не стоит никого винить, ведь никто никому ничего не должен...Там придерживаются своего достаточно жёсткого стиля модерирования, и это правильно, иначе там будут темы по сотне страниц всякой галиматьи, в которых трудно будет найти истину. Дилетанта на том форуме сразу видно (и их там не терпят, это точно)..


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 11:44:58 
Друг Кота

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Сообщений: 4524
Рейтинг сообщения: 0
ev3658 писал(а):
Взяли и заблокировали, написали: Иди физику учи и сдавай.
А они сами-то ее знают? По опыту "экзаменов" на нескольких снобистских форумах могу сказать: если форум аудиофильский - то и ответы на "физику" должны быть с точки зрения аудиофилии, но никак не самой физики, если ремонтный - то попробуй им вместо 0,707 написать -3 дБ или того хуже - 1/√2... Очень часто на этих "экзаменах" и в терминологии полный бардак, поскольку их местечковая феня заменяет им нормальные термины, которых в силу уровня своего развития (а на подобных форумах вы редко встретите кого-нибудь с образованием выше, чем кое-как законченных 3-х месячных курсов телемастеров или ПТУ) не разумеют.

А посмотрите состав РадиоКота: тут большинство котов имеют высшее образование, а многие из них имеют и ученые степени, работают кошаки, в отличие от рементников, в весьма серьезных местах: от преподавателей в технических университетах до НИИ и предприятий ОПК. Но разговор на РадиоКоте почему-то идет на равных... Кстати, зашифрованных снобов под другими НИКами с известных сайтов тут тоже немало сидит - опыта набирается... ;)

Ну, пожалуй хватит, а то перехвалю Кота с Максом - еще возгордятся и испортятся... :)

_________________
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)


Последний раз редактировалось Фырчало Пн мар 09, 2015 14:12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 11:50:57 
Слесарь-программист
Аватар пользователя

Карма: 21
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 23:08:28
Сообщений: 341
Откуда: город Кстово Нижегородская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (2)
Ах вон оно тут чего :)))
Тут оказывается monitor.net.ru ещё тот собачий форум :o
Вон откуда такая предвзятость в этой мониторной конуре :tea:
Enman писал(а):
.Если тебя там не признали, то не стоит никого винить, ...

В моём случае он просто трольничал. Я не свеженький прибывший был, аккаунт 2-3 года уже на форуме, просто попросил не удаляя разрешить доступ к общению.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 12:01:20 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42407
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
ev3658 писал(а):
... на днях заблокирую этот сайт на весь город и область, пусть вместо него РадиоКот открывается :roll:

Коллега? :))


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  1, , , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y