нет звука на тюнере

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Feedel_k
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 18:27:51

нет звука на тюнере

Сообщение Feedel_k »

подскажите люди добрые! имеется тюнер-топфилд- производства китай, новый, но нет на нем звука. Разобрав видно что нехватает деталей е323 , R501- подскажите что это за детали, доступным языком.
Реклама
Аватара пользователя
Чумак
Друг Кота
Сообщения: 27275
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Re: нет звука на тюнере

Сообщение Чумак »

Вы, очевидно, полагаете, что каждый имеет в пользовании этот самый топфлд и располагает схемой. Поверьте, это совсем не так, схему Вам придётся искать и выкладывать самому.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
sergeisams
Друг Кота
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 07:39:15
Откуда: Молдова Бельцы

Re: нет звука на тюнере

Сообщение sergeisams »

Кроме выше сказанного - название тюнера надо указывать так, как написано на аппарате, а не как сумел прочитать. Да и номер модели, также указывать надо.
И фото не помешает.
Feedel_k писал(а):Разобрав видно что нехватает деталей е323 , R501
Отсутствие деталей - ни о чём не говорит. Вполне возможно, что они устанавливаются в случае другой моели исполнения тюнера.
Аватара пользователя
Martin76
Друг Кота
Сообщения: 20176
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Re: нет звука на тюнере

Сообщение Martin76 »

sergeisams писал(а):Отсутствие деталей - ни о чём не говорит.
Во многих устройствах нет половины деталей, и ничего, работают :tea: Например многие кассетные видеомагнитофоны последних лет выпуска на одной и той же плате могли быть и простейшим видеоплеером, и полным видеомагнитофоном, с тюнером и тд.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»