Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Ардуино
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 19:50:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]    , , 3, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 15:51:02 
Сверлит текстолит когтями

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 260
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 03:22:12
Сообщений: 1104
Рейтинг сообщения: 0
Отлично получилось! :beer:
Часто мелочи уходят от внимания и годами мучаешься уже не замечая: потому что привычка... А организовать и облегчить свой труд - большое дело.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 15:53:26 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
bolek писал(а):
Отлично получилось!


Спасибо. Но это пока не финал, еще плату развести , спаять... А кроме того вспомнить что куда подключил в этом пучке проводов :) Я же собирал без схемы, по памяти...

ПЫСЫ: я ранее писал, что в Китае нашел запчасти для реализации подачи припоя. Это не те, что используют в экструдерах 3Д принтеров (по подобию которых я реализовал свою, уменьшенную версию), а именно для проволоки припоя. Если кому интересно - то на тао можно такие купить, они там как с моторчиками так и без. Как правило моторчики там обычные с редуктором, но можно установить и шаговики, последние - это мое предпочтение, так как можно с ним "разговаривать" программой, а не ловить по времени когда остановить...

К примеру это устройство что на фото стоит в районе 10баксов ну и доставка конечно же, и наконечники тоже есть, цены от 3х до 6 баксов, в зависимости от качества исполнения и длины трубки. И также готовые приспособления для использования в чпу станках автоматической пайки. Скажете дорого?! - Поверьте моему опыту, у нас такое изготовить и с таким качеством в разы выходит дороже :(

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

...также там найдете и готовые приборы (если надо конечно)...

Соответственно ссылки:
https://world.taobao.com/item/536320954112.htm
https://world.taobao.com/item/520673179007.htm
https://world.taobao.com/item/527431762002.htm

Искать на Тао лучше скопировав иероглифы, - точнее выдача...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 22:08:17 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
По-немногу начинает вырисовываться приборчик... Один из компонентов обрел корпус, чего-то в последний момент решил разместить справа, вроде удобно, особенно заправлять, но теперь закрались и сомнения.

Еще в пути два варианта вакуумных помп, которые собираюсь протестировать, и после уже займусь подготовкой платы и сборкой.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Передняя панель конечно же будет другая, еще не решил куда вывести штуцер для вакуумного пинцета, да и собственно пока не решил на какой завод отдать на фрезеровку, у нас точно испортят. Скорее всего отдам на чпу, вместе с панелью для нового контроллера паяльной станции на STM32 (тоже в пути). Кронштейн для катушек купил в Китае, если не понравится изготовлю свой вариант. Но на картинке вроди бы ничего так...

Кто не следил за темой - можно посмотреть видео работы подачи припоя.

ПЫСЫ: диаметр 10 коп - 16,2 мм (для ориентира габаритов там есть монетка).

Сверлил корпус на новоиспеченном станочке, скоростными сверлами. Бомба... Алюминий скоростными сверлами сверлит на ура. А вот фрезеровать алюминий на нем никак нельзя, жесткости не хватает на валу. Поэтому с мотора вывел только его вал наружу, а вначале хотел выфрезеровать отверстие под посадку мотора 22мм. А на завод отдать - так принесут корпус подряпав... Ну не могут у нас люди делать чтоб не попортить что-то...


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 23:23:37 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 52
Рейтинг сообщений: 846
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Сообщений: 16548
Откуда: Moscow-Izmaylovo
Рейтинг сообщения: 0
Катушка точно убежит.
кнопки дозаторов тоже нужно чем то нажимать во время пайки и поддержки радиоэлементов.

ждём поддерживатель радиоэлементов и платы переворачиватель на МК.

холли бёрри - женщина кошка, имеет 6 пальцев на ноге.
Изображение

На заднем плане, смотри знак кошки.
Изображение

_________________
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 00:08:46 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Про катушку и тд... Видимо мне не стоит вообще что либо комментировать текстом, раз его не читают ;)

См выше, про катушку и управление...

Хотя разве что про управление диспенсером я не писал. Решил сенсорное убрать, будет все с одной педали работать... Какой инструмент активен того и педаль слушается...

Что до 6 пальцев : по статистике это встречается на каждые 5000 чел. Кстати есть и собаки шестипалые - Пиринейская овчарка...


Последний раз редактировалось arelav Вт авг 09, 2016 00:46:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 00:16:31 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1859
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Сообщений: 4119
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 5
Получил миской по аватаре (5)
arelav, насчёт подачи припоя:
Как вариант, можно попробовать изолировать ваш привод от GND, "подтянуть" привод к +5V и сделать подачу при касании припоя заземлённым жалом паяльника.
Защиту по входу этого "датчика" делать обязательно!
... Это всего лишь идея. Мне сложно оценить насколько это будет удобнее педали.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 00:19:17 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Я уже пробовал емкостные сенсоры, нестабильны они... Педаль мне удобнее всего что я протестировал. Тот же диспенсер на емкостных датчиках был изначально, касание к припою тоже пробовал, не понравилось, но реализация простая, ардуинка на ура справляется. Но не каснись не шевельнись лишний раз... Будет педаль !!!

Про идею припой на плюс и паяльник тут не выйдет, устройства не в одном корпусе, а в офисе контакт заземления кажись не задействован в розетках. Емкостное касание работало, но не понравилось.


Последний раз редактировалось arelav Вт авг 09, 2016 00:26:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 00:25:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1859
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Сообщений: 4119
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 5
Получил миской по аватаре (5)
Вы не поняли.
Я предлагаю не емкостной сенсор, а реальный контакт заземлённого жала с приводом, подтянутым к + через резистор.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 00:27:15 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Я понял, просто не успел дописать :) я рассматривал такую псевдокнопку... Это если все запихнуть в один корпус, тогда можно смело такое реализовать, ну и впрочем даже в разных должно получиться, если использовать розеточники с общим контактом заземления.

Почему я выбрал педаль? - устройство подачи припоя будет работать в трех вариантах: на корпусе подача, с паяльника и в виде ручки. Управлять удобно будет педалью. Позже сниму видео как закончу. Впрочем если решите такое замутить - скорее вмего тоже прийдете к педали.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 00:33:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1859
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Сообщений: 4119
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 5
Получил миской по аватаре (5)
Про заземление в офисе я не совсем понял.
Если у вас всё (платы стабилизации температуры паяльника, подачи припоя и т.д.) будет в одном корпусе - это решается без учёта внешнего заземления.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 00:34:39 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Паяльная станция в другом корпусе, в таком же но другом. И не всегда будут рядом . Это устройство просто вспомогательное. Три в одном... Без паяльника. Видимо корпус вас сбил с толку, я просто ранее об этом писал, если интересно пролистайте предыдущие посты , там все в картинках и читать не надо ;)

А вот контроллер паяльника уже будет новый на стм 32. В пути с поднебесной... Как и передние панели тоже будут другие уже...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 04:29:07 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Собрал дозатор флюса/пасты... Вначале собирал в корпусе, который мне изготовили на заводе. Но прежде пришлось его допиливать и дорабатывать, как всегда ни размеры ни соосность ни обработка не соответствовали чертежу. На средине процесса понял, что не нравится мне такой корпус, да и шприцы под него надо подрезать, и смена шприца не такая уж удобная как казалось на первый взгляд. Да и поршней надо много под каждый флюс или пасту. Оставался открытым вопрос хранения, консервирования шприцов и тд...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вспомнил, что как-то купил адаптер для шприца под пневматический диспенсер. Покрутив в руках, прикинул, что если срезать штуцер, выровнять плоскость, просверлить отверстия и нарезать резьбу под винты, то в аккурат станет мой моторчик...

Изображение

Единственная загвоздка, то что шприцы с пастой/флюсом и подобными смесями отличаются по диаметру от медицинских, но зато крепятся они на адаптере куда лучше благодаря специальному замку с упором. Да и использование стандартных шприцев с флюсами и пастами, и их замена теперь решила все проблемы. Ведь у каждого такого шприца есть поршень/заглушка которую мой механизм просто будет толкать. И чтоб заменить, просто снимаем один и ставим другой.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С эстетической точки зрения, этот адаптер тоже намного лучше смотрится. Позже сделаю на 3Д принтере внешний корпус (колпачек) и также посажу на винты.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кабель использовал сигнальный, правда там теперь лишние проводки образовались, на 4 жилы не было под рукой, а юсб кабель портить не хотел, но и этот нормуль. Чтоб закрепить подающий вал - просверлил отверстие сбоку, в аккурат входит шестигранник. И вообще отлично все стало, просто идеально...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Провода скрепил стяжкой, и залил полимерным клеем (позже). Уже провел испытания, в руке очень удобно сидит. На всяк случай заказал еще адаптеров и пустых там же, в Китае :)

Сенсорное управление диспенсером я убрал, все теперь работает от педали. Какой инструмент активен - того и педаль слушается. Так же подумываю про использование педали с вакуумным пинцетом, чтоб не гудела помпа зря, нажал педаль и хватай СМДэшки... Также отпала за ненадобностью функция спящего режима диспенсера. Она нужна была в качестве защиты от случайного касания к сенсору подачи. Теперь перекочевала в хранитель экрана. Недавно узнал, что OLED выгорают со временем. Пробудка будет от нажатия педали.

Теперь займусь платой... Ну и еще проверю другие помпы послабее, возможно меньше шуметь будут...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 13:00:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1859
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 00:54:12
Сообщений: 4119
Откуда: ЗаМКАДье. Там, где ЦУП
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 5
Получил миской по аватаре (5)
arelav писал(а):
...Недавно узнал, что OLED выгорают со временем....
Если чётко следовать рекомендациям от производителя при включении/выключении дисплея - будет работать долго.
На ардуиновких модулях, без переделки, это реализовать невозможно (придётся резать проводники на плате).
Изображение
И, естественно, нужно придерживаться рекомендованных напряжений питания, что тоже на ардуиновских модулях не выполняется.
/Может быть и есть модули где всё сделано грамотно, но я их не видел/.
Изображение
----
P.S.
У меня за полтора года дисплей не "выгорел" (недавно сравнивал с новым)...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 14:22:19 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Спасибо за информацию. Очень полезно знать.

Я планирую сделать двухэтапный хранитель. Библиотека позволяет уменьшать яркость, это первый этап перевода в сон, второй - сделать как китайцы в контроллере паяльника на стм, включение меняющейся с немольшим колвом символов заставки...

Что до ардуинки, то на борту есть стабилизатор на 3,3 в, но саму плату я не буду использовать, это на ней только макет... Процесс , так сказать , разработки.

---> Позже...

Хранитель экрана сделал просто уменьшением яркости мониторчика. Функция срабатывает через 2 минуты бездействия устройства. Пробуждается либо педалью, если в рабочем режиме инструмента, или энкодером - нажатие/вращение. Это не мешает работе, всегда видишь с чем имеешь дело (с каким устройством работаешь в текущий момент). Ну и хрен на него (монитор), если потускнеет со временем, у меня их много :) Еще можно добавить звуковой спецэффект - храп :) Чтоб своим храпом напомнил, что если не пользуешься - то выключи нафиг, и храпеть перестанет :)

Повторюсь, я использую библиотеку OLED_I2C , с модификацией своих шрифтов, она как раз маленькая и в ней есть все, что нужно для работы без излишеств. Функция снижения яркости так же присутствует.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 15:42:56 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Получил помпы, которые, я надеялся будут тише работать...

Изображение

В общем мое любопытство было полностью удовлетворено,... оставляю ту, что ранее запланировал. Те, что меньше - ревут как вертолет :) Если сравнить с прежней, то можно сказать, что она совершенно беззвучная :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 06:09:43 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 52
Рейтинг сообщений: 846
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Сообщений: 16548
Откуда: Moscow-Izmaylovo
Рейтинг сообщения: 2
Вдруг кому то лень мастерить и пасту лапами давить.
синь синь йёори паста о маммамиа паста

Изображение

_________________
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 03:16:36 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
Готовых решений в мире несколько больше, поищите в гугле flux dispenser, там встречаются намного симпатичнее, и даже открытых проектов. Готовые порядка 50 евро и выше. Но инструмент реально полезный и помогает в работе.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 04:55:02 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 52
Рейтинг сообщений: 846
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Сообщений: 16548
Откуда: Moscow-Izmaylovo
Рейтинг сообщения: 0
видео работы сей части можно?
Изображение

_________________
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 17:35:02 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 178
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 18:36:18
Сообщений: 472
Откуда: Neveklovice
Рейтинг сообщения: 0
m.ix писал(а):
видео работы сей части можно?

Позже обязательно сделаю как закончу. Сейчас все разобрал, чтоб хоть схему снять с того что проводами натыкал... А то все делал без схемы по памяти, теперь сделаю отдельную плату для всего этого. Но не очень быстро, основная работа отвлекает от интересного занятия :)

А пока что приехала педаль, очень даже симпатичная и пластик добротный. Родной кабель только был бесполезным, он всего 95см, так что припаял свой подлиннее. Ну и еще сегодня приехала игрушка для Феликса, надеюсь ему понравится... По крайней мере сотрудникам крыса прибавила выброс адреналина сегодня... шустрая зверюга :)

ИзображениеИзображение

Для тех, кто не в теме: Феликс - на аватаре и по тексту пробегал :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Диспенсер паяльной пасты/флюса на шаговом двигателе/Арду
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 00:55:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 52
Рейтинг сообщений: 846
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Сообщений: 16548
Откуда: Moscow-Izmaylovo
Рейтинг сообщения: 0
Одна из педалек
то что внутрях кетавайских.
Изображение

_________________
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]    , , 3, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y