Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:53:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 22:44:42 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 22:38:53
Сообщений: 2
Рейтинг сообщения: 0
Приветствую. Мое предложение скорее будет интересно молодым людям, но каких-либо рамок не ставлю. Работа удаленная, и ограничений по географии никаких. Сам я нахожусь в Севастополе.

Итак, если вы увлекаетесь и занимаетесь электроникой и хотите совместить любимое занятие с заработком либо не хватает сил и времени реализовать какие-то свои проекты, вам будет интересно мое предложение.

Я профессионально занимаюсь ремонтом автомобильной электроники, диагностикой, чип-тюнингом и многим другим, что связано с электрикой легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, катеров и прочего. Руковожу своим автосервисом. Очень много приходится работать за компьютером и в интернете. Программы, техдокументация, поиск информации и так далее. Времени не хватает катастрофически, еще и хочется участвовать в новых проектах, реализовывать идеи. Для этого мне нужны помощники либо партнеры. Примеры того, как я вижу сотрудничество:

1) Вы помогаете мне разгребаться с делами. Обязанности: поиск, анализ информации по профилю моей деятельности. Работа с ПО начиная с его поиска, установки и настройки. Необходимы или приветствуются знания электроники, программирования, техники, микроконтроллеров. Оплата - ставка, почасовая, либо вознаграждение за выполненное задание.

2) Вы делаете все тоже самое, только взамен я вас обучаю своему делу, рассказываю как заработать и вести бизнес, помогаю стать Автоэлектриком, электронщиком, тюнером и т.д. Вы обучаетесь в процессе удаленной работы со мной, постепенно начиная работать в своем городе. Таким образом сэкономите кучу нервов, средств и года два жизни точно.

3) Часто есть потребность изготовления несложных электронных устройств, макетирования, либо создания модели в Протеусе и программки для МК.

Например, на ATtiny13, зашел один лог. сигнал вышел другой. Обработали, что-то от АЦП выдали, что-то на ногах. Есть и куда более сложные задачи и идеи мелкосерийного производства.

Написать несложное приложение для виндовс или андроид. Сделать лендинг. Не по теме, но может кто-то параллельно занимается.

Оплата по договоренности, по выполнению задания...

4) Сотрудничество либо партнерство в проекте. Мы с вами работаем в проекте, связанном с электроникой. Вы -- как исполнитель либо на правах партнера. Итог -- процент, доля, выплата на определенном этапе.

5) Ваши конструктивные предложения.

Об оплате точнее и в цифрах сказать не могу без более предметного разговора с вами.

Для связи почта avtosevas-electro10@yandex.ru Просьба писать по делу. Начните сразу со своего предложения. Расскажите кратко о себе в том числе, что можете, чем хотите заниматься, увлечения, желаемая оплата и так далее. Сообщите контакты для связи. Бессодержательные сообщения типа: Привет, пришлите подробности. Нам есть о чем поговорить! И тому подобное будут игнорироваться.

В теме постараюсь отвечать на вопросы по сути. Прошу не писать флуд: А сколько дашь? И я тут на телевизорах зарабатываю.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 12:25:15 
Встал на лапы
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 10:19:08
Сообщений: 133
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Прошу не писать флуд: А сколько дашь?


отколь вопрос оплаты стал флудом..

вот поиск ПО это перл с учетом что оплата флуд, это как своровать тебе бесплатно..?. :facepalm:

прям секта какаято денеганетновыдержитеся, последователи...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 12:39:05 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Евгений Карданов писал(а):
программки для МК
Евгений Карданов писал(а):
модели в Протеусе
Евгений Карданов писал(а):
Написать несложное приложение для виндовс
перечисленное - могу. остальное, упомянутое в п.3 - теоретически готов, но времени мало, потому либо долго, либо дорого. можете выбирать и рассчитывать на меня :)

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 16:37:13 
Открыл глаза
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 10:06:11
Сообщений: 64
Откуда: Россия
Рейтинг сообщения: 0
по пункту 3) кроме андроид и лендинг - пожалуйста обращайтесь.


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 10:13:25 
Встал на лапы
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 10:19:08
Сообщений: 133
Рейтинг сообщения: 0
ARV, microsystems, abc реализовали себя вместе с Кардановым? Карданов прям авто фамилия :facepalm:
Я типа переживаю, нахамил работодателю, теперь работы не даст :facepalm:


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 08:49:59 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 55
Рейтинг сообщений: 415
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Сообщений: 2916
Откуда: Севастополь
Рейтинг сообщения: 0
speech
Я написал ему письмо, результат - на картинке.
По-моему, он просто прорекламировать себя сюда заходил.

_________________
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Помощник Автоэлектронщика. Реализуем себя вместе!
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 04:30:38 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 22:38:53
Сообщений: 2
Рейтинг сообщения: 0
Прошу прощения за то, что медленно отвечаю, замотался. Благодарю, за ваши предложения. Постараюсь всем дать ответы по существу.
Все, что считаю флудом, попрошу модератора удалить. Ребята, вам своего времени не жалко? Видите где-либо нарушения в моей теме-- пишите модератору. Есть сомнения по поводу моей порядочности или чего-то еще задайте конкретный вопрос мне. К чему реплики не о чем?
Не вырывайте из контекста мои слова. Вопрос "сколько дашь?" должен к чему-то относится. Если говорить о вакансии помощника, то я готов платить от 10 до 60 тыс рублей. Оплата зависит от уделяемого работе времени и "успеваемости" сотрудника.
То что касается ваших предложений о сотрудничестве в разработке, я их изучаю и даю ответы на письма.

Добавлено after 13 minutes:
Пожалуйста, если пишете предложение по разработке, сдалейте это в личку, указав свои контакты. Телефон, скайп, e-mail или подобные.
Принимать во внимение и просить контакты у тех, кто отписался в тему скорее не смогу.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y