Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 08:20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11576 ]     ... , , , 152, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 08:45:18 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
та нельзя это пить..и даже пальцами мацать: член отвалицца.
уже само название Нескафе грит само за ся.


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:46:12 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73621
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
я просто был в афуе....
Кофейные зерна извлекались из какашек диких циветт (мусангов),
КОФЕ ЛЮВАК
https://nutsexpert.ru/kofe/kofe-lyuvak- ... -mire.html
ужоснах :o

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:22:48 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18440
Рейтинг сообщения: 0
Так это же типа крутой кофий. Я как то брал, но видать не гурман - кофий как кофий :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:24:27 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42466
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
та нельзя это пить...
Знаю! Просто у меня сейчас старший сын гостит, а на него хорошего кофия не напасёшься... :dont_know: :)))


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:38:27 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 19
Рейтинг сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 15:38:10
Сообщений: 1165
Откуда: Одесса
Рейтинг сообщения: 0
Признак самый важный - следы наличия антител.
И что выяснилось по моим знакомым - я в январе им переболел, и ещё два человека - в декабре прошлого года !
Причем один был в декабре в том самом Ухане как раз. Но не на рынке.

Это далеко не первая эпидемия и никак не последняя, поэтому правильные здоровые привычки должны быть на всю жизнь.
Немцы, которые относительно недавно славились своей суперчистоплотностью теперь не у дел и это всего за одно поколение... Печаль...
Людей надо сначала на глисты в кишечнике проверять, а уж потом на ковиды.
Причём принятие алкоголя никак не мешает им, а порой и помогает размножаться, да жить поживать и отравлять хозяина, уничтожая иммунитет...
А там уже не до ковида будет, впору на рак проверяться...
Поэтому, пока целы, снимайте с себя алкогольную интоксикацию, будет хоть какой-то шанс в случае заражения вирусом выкарабкаться...
Про курильщиков вообще базара нету - эти просто самоликвидаторы, ещё и на детей и женщин дышат, упыри ...


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 12:40:05 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42466
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
...Проф. Савельев однажды неплохо объяснил причину плохой работы иммунной системы у нынешних людей: мы слишком увлеклись "гигиеной"! Ребёнка с рождения содержат в почти стерильных условиях - разумеется, ни о какой тренировке иммунитета в таких условиях речь идти не может... А потом - может быть уже поздно! Усугубляют ситуацию прививки, сделанные ребёнку с недоразвитой иммунной системой - она оказывается "заточена" только под возбудители, полученные с прививкой! Ребёнка НЕЛЬЗЯ ограждать от взаимодействия с окружающей средой, он должен получить контакт с естественной микрофлорой окружающего мира достаточно рано... :dont_know:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 14:15:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8255
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39530
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
...Проф. Савельев однажды неплохо объяснил причину плохой работы иммунной системы у нынешних людей: мы слишком увлеклись "гигиеной"! Ребёнка с рождения содержат в почти стерильных условиях - разумеется, ни о какой тренировке иммунитета в таких условиях речь идти не может...

ВО!!!! А я уже 100500 раз об этом писал- "маниакальная увлечённость европы "абсолютной стерильностью" до добра не доведёт.. Да и хрен бы с ними, пусть "естественноотбираются".. :))) :))) :))) :)))


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 14:18:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73621
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
...Проф. Савельев однажды неплохо объяснил причину плохой работы иммунной системы у нынешних людей: мы слишком увлеклись "гигиеной"! Ребёнка с рождения содержат в почти стерильных условиях - разумеется, ни о какой тренировке иммунитета в таких условиях речь идти не может... А потом - может быть уже поздно! Усугубляют ситуацию прививки, сделанные ребёнку с недоразвитой иммунной системой - она оказывается "заточена" только под возбудители, полученные с прививкой! Ребёнка НЕЛЬЗЯ ограждать от взаимодействия с окружающей средой, он должен получить контакт с естественной микрофлорой окружающего мира достаточно рано... :dont_know:


вспомните рекламу ( сравнительно недавно) антимикробного МЫЛА
а другие уверяют, что смывать с тела микробы- ажна ВРЕДНО...типа ослабевает иммунитет
И даже обоснование вроде логичное.
Как раньше говорили- " в баню ходют ЛЕНТЯИ, которым лень ЧЕСАТЬСЯ"

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Последний раз редактировалось Maykill Ср июл 01, 2020 11:05:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 16:36:10 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 19
Рейтинг сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 15:38:10
Сообщений: 1165
Откуда: Одесса
Рейтинг сообщения: 0
...Проф. Савельев однажды неплохо объяснил причину плохой работы иммунной системы у нынешних людей: мы слишком увлеклись "гигиеной"!

С каких это пор глисты стали иммунитет укреплять? даже от лямблий - одноклеточных паразитов следует отравление токсинами организма,
резкое падение иммунитета и болезненность, слабое развитие и т.п.
Иммунитет надо развивать не приёмами всякой дряни и го@на, а увеличением внутренних способностей, повышением выносливости, силы, трудоспособности и т.п.
Сама по себе содержательная и насыщенная жизнь - больше чем любое испытание, так что не создавайте себе трудности глупостями и без них есть что преодолевать...
Чистоплюи - это лицемеры и бездельники, фарисеи в мире зож. Потому как здоровье берегут только внешне, для фоток в инстаграме и т.п.
Настоящее здоровье для практики, для тяжёлой еженедельной практики, а не для одноразовой показухи и ничегонеделания, это ложное направление сбивает неопытных.
Это как сравнить культуриста с атлетом или борцом, последний может выглядеть как куча, но накостыляет тому билдеру...
Не зря же на Руси настоящие силачи выходили из деревни из трудовых будней: пахари, кузнецы, каменотёсы, водоносы, кожемяки...
Из бандюков и жуликов некудышние силачи и вообще нездоровая компания... И вот теперь эти последние будут учить нас теперь зож, лечить от болезней? Не ведитесь на пропаганду здоровья от торгашей, им выгодно чтобы вы были дурными, слабыми и жили на проданные ими вам средства.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 16:43:31 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17489
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
Ага... Раньше иммунитет был только на одну деревню настроен, а теперь иммунитетом по разным странам ездят запасаться.
Только жадные иностранцы его прячет от туристов, стерильностью звездочками засыпают, и за креслом закапывают.....


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 17:54:11 
Друг Кота

Карма: 62
Рейтинг сообщений: 750
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Сообщений: 5635
Откуда: постнурсултанат Боратистан
Рейтинг сообщения: 0
Я согласен, что для развитости иммунитета нельзя держать себя постоянно в тепличных условиях. Но проблема в том, что при современных коммуникациях можно заполучить одновременно несколько сложных инфекций. Не всякое сердце выдержит.

Sportmaster2045, я когда болел аллергией был вынужден тоже протирать спиртом лицо, чтобы не краснело. Но это не долго. Стерильность в питании вредна. Расслабляется иммунитет. Помню я сильно удивился, когда поедание даже не очень свежей зелени резко улучшило состояние кишечника.
Также у меня сложилось впечатление, что холодные процедуры при ковиде не желательны. Один блогер лечил простуды холодными обливаниями, а при ковиде попал в больницу.
Мне зимой надуло сквозняком руку. Попытка "поберечь" руку дала плохой результат. Помогли отжимания.

Муркиз, специфические антитела образуются при продолжительной болезни. И это не надолго..


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 18:04:41 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 168
Рейтинг сообщений: 1905
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Сообщений: 20309
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Asaba писал(а):
Мне зимой надуло сквозняком руку. Попытка "поберечь" руку дала плохой результат. Помогли отжимания.

Меновазином надо натирать руку и всё пройдёт.

От сквозняков и шея может болеть...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 18:07:59 
Друг Кота

Карма: 62
Рейтинг сообщений: 750
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Сообщений: 5635
Откуда: постнурсултанат Боратистан
Рейтинг сообщения: 0
хде хде..в светлице.. блять..це ойропа нах..это холодильник совмещенный с туалетом..

Без разницы. Зато будешь знать отчего бывает утренний стояк :)))

Добавлено after 1 minute 29 seconds:
FAKIR, я думаю меновазин не лечит а снимает симптомы.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 18:43:52 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17489
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
Правильно думаешь.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 19:33:11 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 168
Рейтинг сообщений: 1905
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Сообщений: 20309
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Asaba писал(а):
я думаю меновазин не лечит а снимает симптомы.

Я не врач, но невролог мне выписывал именно меновазин и боль проходила.

А лечит или снимает симптомы ... это уже меня не интересовало.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 20:24:19 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42466
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=WsSOT_zD7ow


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 22:18:50 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 127
Рейтинг сообщений: 11147
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Сообщений: 32737
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ходил сегодня голосовать Протифпутина, оказываецца уже несколько дней народ голосует и вроде результаты уже объявили! Во как! :wink:
Молодежь какая то на входе пристала - маску надень. Надел свою, я человек законопослушный.
Изображение
Стали приставать - где такую взять? Ответил - это вам лохопетам молодым Путин бесплатно тряпки на морды выдал, а нам кто против Путина голосует в америкаском посольстве, посол лично всем эти многоразовые кожаные раздал. Кажись поверили, молодежь тупая пошла! :))) :music:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 22:25:02 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 19
Рейтинг сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 15:38:10
Сообщений: 1165
Откуда: Одесса
Рейтинг сообщения: 0
Мне зимой надуло сквозняком руку. Попытка "поберечь" руку дала плохой результат.

Не понимаю, что такое "надуло", если после положить руку в тёплую воду и есть потемнения, кожу зудит, волдыри, то это лёгкое обморожение.
Надо иметь так сказать академический уровень элементарных знаний правил техники безопасности, доврачебной помощи и т.д. и т.п.
Начните с несложных советских учебников для медтехникумов, потом полно книг по оказанию помощи при чрезвычайных ситуациях...
Но запоминать нужно не столько список необходимого, сколько сам процесс лежащий в основе проблемы, так как неизвестно что именно у вас окажется под рукой, почти всегда приходится импровизировать, но на основе точных знаний, а не списка распиаренных рекламой фармацевтов средств, которые кроме аптечки больше и не нужны...
"Холодные процедуры при ковиде", конечно, это похоже на убийство, но чтоб снять временно жар - самое то.
Но это требует опыта, а тут берутся те, которые и здоровыми не пробовали, ну это же идиотизм...
Ну представьте, если я могу вылить на себя и тонны воды без последствий и в метель и дождь и т.д. что мне от 100л станется...
Всему виной гламурные зожники: профаны и лодыри, одни понты короче...
Есть всякие там зацеперы, руферы и целый список тех, кто убился ради эффектного кадра в ютубе...
Вот думаю не меньше ещё всяких гламурных зожников, которые предлагают некое средство "от короновируса и всех- болезней".
Зож обходится и стоит дороже любого лекарства и лечения, потому как это целая система, уклад жизни с повышенной работоспособностью, повышенными расходами энергии, затрат материальных и моральных, повышенными рисками умереть от любой ошибки при этом... человек берёт на себя повышенные обязательства и от того насколько он их умело и грамотно претворяет в виде результатов, новых способностей и зависит получит он от этого пользу для себя и окружающих или геморрой...
Я относительно легко перенёс вирус... Но во-первых, у меня это и без него каждый день, круглый год риск и любая ошибка, задержка - труп.
Во-вторых, если вы считаете что у вас проблемы, если вы к примеру не можете даже 10 раз подтянуться, то вы будете гораздо требовательнее ко всему что касается крепкого здоровья, а не просто "под себя не хожу значит здоров", тогда поздно будет...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 04:41:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 127
Рейтинг сообщений: 11147
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Сообщений: 32737
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Sportmaster2045 писал(а):
Ну представьте, если я могу вылить на себя и тонны воды без последствий и в метель и дождь и т.д. что мне от 100л станется...
И самое важное в этом деле - надевать плавки поверх кальсонов! :))) Вирусы на подлете будут лопаться от смеха! :idea:

Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хоронит вирус и в мире НЕ спокойно!
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 05:07:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 51
Рейтинг сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Сообщений: 10900
Откуда: 26RUS
Рейтинг сообщения: 0
Молодежь какая то на входе пристала - маску надень. Надел свою, я человек законопослушный.

А в пачпорте тоже фотка с клювом или снимал маску когда получал булютень? А чеснок, петрушку, салфетку со спиртом в клюв ложил? :)))


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11576 ]     ... , , , 152, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Аурита, Google [Bot], Maykill, Чумак и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y