Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Конец электричества
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]     ... , , , 15, , , ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 08:32:58 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 538
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Сообщений: 10677
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Borodach писал(а):
Все мы "атеисты" пока петух жареный не клюнет ... . :)

:oops: честно говоря, не могу не согласиться...


калобайт: "я вот даже мух стараюсь выпустить на улицу, а раньше просто бил газетой и не задумывался

хотя даже самая простая муха в миллиарды миллиардов раз сложнее самой сложной системы, которую построил человек"

подписываюсь под каждым словом!

_________________
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 09:53:15 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22534
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
kalobyte писал(а):
... ибо весь смысл существования тут есть в обучении и сдаче экзамена


В общем так и есть.
А если учесть, что через нас учится наш Отец Всевышний, то многие вопросы отпадают... . :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 13:14:57 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
suslogon писал(а):
калобайт: "я вот даже мух стараюсь выпустить на улицу, а раньше просто бил газетой и не задумывался

хотя даже самая простая муха в миллиарды миллиардов раз сложнее самой сложной системы, которую построил человек"

подписываюсь под каждым словом!

Аналогично.

А ещё, помните фант. рассказ Гарри Гаррисона - "Неуротимая планета", там пирряне мочили всё что движется и вся природа воевала с ними. А стоило обратиться к природе с уважением, как наступил мир.

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 13:52:13 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22534
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
Хорошая вещь, она мне в детстве очень понравилась... . :)


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 22:05:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Для верующих: обьясните мне, плиз: почему наглый бандит живет гораздо приличнее верующего бомжа? Почему существует пословица(когда отмахнуться желают) - Бог тебе в помощь(это просто маленькая издевка с большой фигой) и ещё пословица: на Бога надейся, а сам не плошай! (дают понять, что НИКОГДА и НИКОМУ Бог не помог, но все верующие мечтают о помощи).
Этот пост для Калобайта, который выразил мысль, что Бога не видели, как магнитное поле, но чувствуют, чем? Калобайт! Бородач тебе в помощь(может фрезерный станок сам доделается, а на балконе вырастет морковка). Бог Вам в помощь обоим.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 22:08:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 206
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Сообщений: 3268
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
MIF писал(а):
А ещё, помните фант. рассказ Гарри Гаррисона - "Неуротимая планета", там пирряне мочили всё что движется ...

А может лучше почитать (из фантастов) Клиффорда Саймака? Или "стрельба-мочилово" в игрушках ещё не надоела?

_________________
R3Dio 73!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 22:37:08 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22534
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Для верующих: обьясните мне, плиз: почему наглый бандит живет гораздо приличнее верующего бомжа? Почему существует пословица(когда отмахнуться желают) - Бог тебе в помощь(это просто маленькая издевка с большой фигой) и ещё пословица: на Бога надейся, а сам не плошай! (дают понять, что НИКОГДА и НИКОМУ Бог не помог, но все верующие мечтают о помощи).
Этот пост для Калобайта, который выразил мысль, что Бога не видели, как магнитное поле, но чувствуют, чем? Калобайт! Бородач тебе в помощь(может фрезерный станок сам доделается, а на балконе вырастет морковка). Бог Вам в помощь обоим.


Мне Бог всегда помогает, бережёт и ведёт меня по жизни, но если мы не будем двигаться и работать, то как Он будет нам помогать и в чём тогда будет заключаться его помощь ...? :)

Он всем помогает, т.к. Он в каждом из нас и во всём вокруг, просто у каждого своя программа в данном воплощении и это надо понять, но никого Он и никогда не оставляет и всем приходит на помощь.

Просто мы привыкли, что помощь должна всегда выражаться в бабках, а это очень низко и примитивно.

Жизнь состоит не только из денег, власти и грязи, хотя и это нужно, ибо безо всего этого мы не можем отличить белого от чёрного, плохого от хорошего ... . :)

И не надо ставить в пример бомжей и олигархов - ведь мы не знаем кем они были в прошлых жизнях и за что отрабатывают в этой.
Я уж не говорю о том, что перед каждым воплощением каждый из нас составляет план своей жизни и прекрасно знает за что он получает все материальные блага либо проваливается в самый низ ... .

Но в любой ситуации с нами Бог и его многочисленные помощники и они всегда готовы нам помочь, только надо искренне поверить в них и призвать.

И это ни в коей мере не говорит о нашей слабости, но очень хорошо говорит о Вере... .


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 22:42:30 
Мудрый кот
Аватар пользователя

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 21
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 22:03:30
Сообщений: 1733
Откуда: Одесса(Украина)
Рейтинг сообщения: 0
VIRGO писал(а):
А может лучше почитать (из фантастов) Клиффорда Саймака? Или "стрельба-мочилово" в игрушках ещё не надоела?

Зря вы так. Это произведение действительно очень хорошее. И там абсолютно отсутствует мочилово как таковое. Просто люди истребляли природу планеты, так как она показалась им враждебной. Природа отвечала тем же. Каждая живая тварь была опасной для человека. Люди ходили там в скафандрах и при оружии всегда. Но потом в результате несчастного случая, один из колонистов оказался "на природе" вообще только в ночной рубашке. (Или что-то подобное). Но он не погиб моментально, как было принято считать. Он не наносил вреда окружению и окружение не трогало его. Вот так и спасся.

_________________
(*tmp) &= ~( ( (param1 & (1<<PARAM1_BIT6)) || ((param2==PARAM2_TRUE)&&(--param3)) ) ? (param1 & (~param2)) : (Func1() | FUNC1_FLAGS) );
Люблю Си...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 22:48:03 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Для верующих: обьясните мне, плиз: почему наглый бандит живет гораздо приличнее верующего бомжа? Почему существует пословица(когда отмахнуться желают) - Бог тебе в помощь(это просто маленькая издевка с большой фигой) и ещё пословица: на Бога надейся, а сам не плошай! (дают понять, что НИКОГДА и НИКОМУ Бог не помог, но все верующие мечтают о помощи).
Этот пост для Калобайта, который выразил мысль, что Бога не видели, как магнитное поле, но чувствуют, чем? Калобайт! Бородач тебе в помощь(может фрезерный станок сам доделается, а на балконе вырастет морковка). Бог Вам в помощь обоим.

А вы никогда не задумывались насколько счастливы завистливые, или подлые, или предатели?
и конечно их "друзья" ?
Если человек не умеет довольствоваться малым - он будет недоволен жизнью даже если ему построить дом из платины. А кто окружает бандитов? такие же бандиты...одни в тюрьме, другие у власти и постоянные рокировки...
Верующий человек, в православии, учится благодарить Бога за каждую крошку еще с детства.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 22:54:31 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22534
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
РадиоЛоматель писал(а):
VIRGO писал(а):
А может лучше почитать (из фантастов) Клиффорда Саймака? Или "стрельба-мочилово" в игрушках ещё не надоела?

Зря вы так. Это произведение действительно очень хорошее. И там абсолютно отсутствует мочилово как таковое. Просто люди истребляли природу планеты, так как она показалась им враждебной. Природа отвечала тем же. Каждая живая тварь была опасной для человека. Люди ходили там в скафандрах и при оружии всегда. Но потом в результате несчастного случая, один из колонистов оказался "на природе" вообще только в ночной рубашке. (Или что-то подобное). Но он не погиб моментально, как было принято считать. Он не наносил вреда окружению и окружение не трогало его. Вот так и спасся.


Полностью согласен.
О "мочилове" там как раз очень не много сказано, это глубоко философский рассказ об отношении между человеком и Природой... . :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 01:18:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 206
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Сообщений: 3268
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Brigadir писал(а):
Для верующих: обьясните мне, плиз:

Попытаюсь (с позиции христианнства).
Brigadir писал(а):
...почему наглый бандит живет гораздо приличнее верующего бомжа?
Живёт? Этот миг существования является жизнью если она вечна? Пусть наглый бандит "проживет полной жизнью, в натуре...", а когда "гром грянет" то креститься будет уже поздно (не поможет). Само понятие ВЕРА не подразумевает знание, (как частенько говорят"если бы я хоть раз увидел, то поверил бы...") Но! там где начинается знание, заканчивается Вера.
Brigadir писал(а):
Почему существует пословица(когда отмахнуться желают) - Бог тебе в помощь(это просто маленькая издевка с большой фигой) и ещё пословица: на Бога надейся, а сам не плошай! (дают понять, что НИКОГДА и НИКОМУ Бог не помог, но все верующие мечтают о помощи).

Вот так, потребительски. Боженька помоги, хочу "мульярд прязядентов", красотку в постель каждый день новую а за это я свечку поставлю...(может быть, если время будет). ОН никому ничего не должен!
Или вот ещё к примеру один мой приятель рассуждал так: "вот буду я правильно жить, соблюдать заповеди, не грешить и т.д. а потом когда умру окажется что там нет ничего! Вот как я лоханулся!" Я ему: "Если ТАМ ничего нет, то ты и не поймёшь что лоханулся, а если всё таки ТАМ что то есть, то окажется что ЛОХОНУЛСЯ ПО ПОЛНОЙ! И изменить что либо уже поздно.. :cry: ".
Думайте сами, решайте. Бог нам дал свободу, свободу выбора. Мы свободны в своих поступках.

_________________
R3Dio 73!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 04:31:10 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
VIRGO писал(а):
MIF писал(а):
А ещё, помните фант. рассказ Гарри Гаррисона - "Неуротимая планета", там пирряне мочили всё что движется ...

А может лучше почитать (из фантастов) Клиффорда Саймака? Или "стрельба-мочилово" в игрушках ещё не надоела?

Не понял наезда. Саймака я читал кое что, а игрушками не увлекаюсь.

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 04:39:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Для верующих: обьясните мне, плиз: почему наглый бандит живет гораздо приличнее верующего бомжа?

Ты не вполне понимаешь что такое земная жизнь. Я говорю не о том как на хлеб заработать и детей вырастить, друзей не предать, и не спиться, хотя это тоже правильные составляющие разумной жизни, а говорю о том, "что есть человек"!

Объясняю. Человек живёт вечно, поскольку его основу составляет неумирающая часть - личность. Человек пользуется телом лишь временно,- это подобно тому, что ты вошёл в тело и увлёкся игрушкой, под названием ЖИЗНЬ на Земле. Кто-то в этой игре сумел достичь следующих уровней, выйти в Космос. Но суть игры не в том, кто дальше улетит от планеты. Суть в том, когда и почему тебя выкинет из игры! ;) Но это не сама суть, а видимая.
Невидимая (настоящая) суть в том, КЕМ ты прожил эту игру. Арбитры и зрители видят всю игру и всё контролируют. Хочешь понять что и почему происходит, изучай всё что вокруг происходит - научно! Объясняй всё не суевериями, в том числе и о пьяных, богатых, а науками, известными с древности. Есть силы, которые стараются скрыть эти науки, запорошить умы иллюзиями, поработить игроков. Порабощают не тела - это не котируется. Игра идёт на души!
Именно души порабощаются. Порабощение тела действует только на слабых духом, поэтому и идёт охота за душами, то есть за личностями игроков. А тела в этой игре - всего лишь сенсоры.
Вот в компьютерной игре, потеряй сенсоры, силы и будешь переживать, потому что вжился в игру. А в тело мы вживаемся с рождения...
Необходимо быть свободным, обладать сильным духом, отвергать суеверия и постигать знания.

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 04:44:28 
Родился
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 04:34:09
Сообщений: 10
Рейтинг сообщения: 0
Это все новые теории, а дьявола так никто и не видел :?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 08:20:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 538
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Сообщений: 10677
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
MIF, хм...если человек живет вечно, то что получается,что все мы уже давно и одновременно возникли? :shock:

_________________
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 09:06:11 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22534
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
Морозов писал(а):
Это все новые теории, а дьявола так никто и не видел :?


Ну почему же не видел...?
Каждый из нас с ним встречается, а некоторые даже чаще, нежели с Богом.

Если не будет Сатаны, то не будет и игры под названием "Жизнь", каждый играет свою роль ... . :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 12:49:57 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
Морозов писал(а):
Это все новые теории, а дьявола так никто и не видел :?

И не дай Бог!
Серафим Саровский описывал такую "встречу", когда к нему залетел не главный из тёмных, а рядовой - он описывает это как чудовище, мрак и что он одним когтём может перевернуть землю.
В своём личном опыте я тоже перетерпел одну такую встречу. И, кроме слов про землю, подтверждаю.. это чудовище, мрак и страх в одном существе, жуткое могущество и зло!
Ничто из земных страданий рядом не стоит со встречей с представителем армии зла, поскольку "злые" имеют подступы к самой душе, то есть к самой личности. И, если человек сам по дури отказывается от защиты светлых сил или ему попускается такое в назидание на короткое время (обычно секунды и минуты, кажущиеся вечностью), то представители зла нападают и мучают в лучшем случае тело, а в худшем душу.

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:39:20 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 140
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13211
Рейтинг сообщения: 0
suslogon писал(а):
MIF, хм...если человек живет вечно, то что получается,что все мы уже давно и одновременно возникли? :shock:

почему одновременно? вот ты еще юнец по сравнению со мной
а я такой же юнец по сравнению с кем-то еще из продвинутых

а есть такие, кто вообще в человеческое тело первый раз залез и еще не отошел от звериных дел

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 15:45:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 538
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Сообщений: 10677
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
так откуда души то взялись изначально? мы что были все жывотными????

_________________
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 17:07:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
Лично я, теорию реинкарнации не поддерживаю и считаю, что личность, которая не помнит что с ней было или у которой "стёрли память" является инвалидом или рабом.

Если допускать, что "некие высшие силы стирают, затуманивают, кодируют память", то тогда надо предполагать и то, что личности, с которыми это произошло, являются собственностью этих высших сил. А это уже нарушает свободу личности и волеизъявления.

Есть ещё один вариант, можно предположить, что личности без тела, уговаривают (убалтывают) пройти земной путь ещё раз (может быть соблазняют заслугами), но с условием, что они не будут помнить предыдущей жизни. Такой вариант правдоподобен с первого взгляда, но если задуматься, то в таком случае возникает вопрос, почему личность без прошлой памяти, надеется пройти жизненный путь лучше предыдущего?.. ответ не очевиден.

Поэтому, я не поддерживаю теорию реинкарнации. Кроме того, в православном христианстве это и не принято.

_________________
Искусство общения было до нас.


Последний раз редактировалось MIF Ср мар 16, 2011 17:15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]     ... , , , 15, , , ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Asmodey, samand587, Zub@stik, Фунтик и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y