ART_ME писал(а):Да не важно, что словили и кого словили и словили ли вообще. Важно КАК об этом написали.
..я как-то раз сам словил..ну, не совсем сам...хахлов..и тоже двух..

..в самом начале этой темы писал..
..стояло у меня на арендуемом складе две катушки ПВГ метров по 20, общая территория склада охранялась, на складе работала бригада гастеров - помочь разгрузить, оттащить, подмести и все такое - их нанимал сам арендодатель, а те, кто арендовал склады просто скидывались помалу им на з/п..
..и всем вроде хорошо, но старая бригада двинула на родину, арендодатель нанял новую бригаду..с бандеростана, видимо..воооот..
..как-то ночью, уже почти засыпаю, звонок - типо, здрасьте, такой-то такой-то..?..да, говорю..склад по такому-то адресу арендуете..?..арендую, говорю..не могли бы вы срочно подъехать в отдел полиции по адресу..я на измене, что случилось, кого убили, и т.д..

..на месте, говорят, все объясним..
..а до склада километров 40 мне от дома ехать..подрываюсь, прыгаю в машину, приезжаю..в обезъяннике вижу двух "шокающих" особей мужеского полу лет так по 30 или около, дежурный проводит меня к дознавателю
..кароче - эти два контрацептива решили, что денег им мало платят, неделю присматривались, у кого что и где лежит, и решили сдать кабель в приемку - медь все-таки..дождались ночи, вскрыли замок на моем складе, так сказать, проникли внутрь..поскольку вся катушка оказалась невъебически неподъемной, они начали рубить кабель кусками примерно по полметра и втихую перекидывать его через забор...нарубив примерно половину от катушки решили, что хватит, покидали обрубки в мешки и потащили в металлоприемку..
Приемщик был из местных - прошареный, сразу смекнул, откуда кабель, сказал, что деньги - не вопрос, надо только трошки подождать..ну и набрал полицию..

..хлопцы очень удивились, когда вместо рублей (ахрессорские дензнаки, а вот поди ж ты) приехал наряд, им мухой завернули ласты и отвезли в отдел...там они какое-то время "ни в чем не сознавались", но массаж почек очень быстро их разговорил..

..выложили и откуда умыкнули цветной металл, и с какого склада..ну, дознаватель пробил что и как, и набрал меня..
..в общем, написал я заяву, оформили хлопцев по 158/2, что с ними дальше стало - х.з, возможно, шьют так ненавистные им ватники..
