Страница 1 из 1
Опытным радиотехникам
Добавлено: Пн фев 10, 2014 23:38:08
n971030
Вот такое дело - есть z-5r контролер (не буду вдаваться в подробности для чего он) его необходимо завязать на устройство пультовой охраны. С моей стороны вариант созрел такой - запаралелить реле (аналог реле) на 12в на контакты 6 и 7 (см. рис1)
Re: Опытным радиотехникам
Добавлено: Вт фев 11, 2014 07:45:19
sergeisams
n971030 писал(а): вариант созрел такой - запаралелить реле (аналог реле) на 12в на контакты 6 и 7
Ну, так это само собой понятно. Это же единственный выход на исполнительное устройство.
Только не совсем понятно, почему вопрос именно
n971030 писал(а):Опытным радиотехникам
Тут специалисты - ключники нужны

, судя по тому Что
n971030 писал(а): z-5r контролер
- предназначен для автономной эксплуатации в СКУД.
http://rones.su/new/kontroller-z-5r-pod ... royka.html
Re: Опытным радиотехникам
Добавлено: Вт фев 11, 2014 07:58:35
WandererSc
sergeisams писал(а):Только не совсем понятно, почему вопрос именно
n971030 писал(а):Опытным радиотехникам
Опытным за полезный ответ платить надо!
