Страница 1 из 1
IW1710- есть ли полный аналог?
Добавлено: Пн фев 17, 2014 15:58:56
Daddy1962
Или китайцы из чувства солидарности не воруют разработки у китайцев?

Re: IW1710- есть ли полный аналог?
Добавлено: Пн фев 17, 2014 20:15:11
serg_ns
А зачем именно полный аналог? Если с регулировкой по первичной стороне, так это много других м/с (NCP120x например). Если интересует квазирезонансность - то можно даже проще

бери серию KAхQхххх, там и транзистор уже в одном флаконе.
Re: IW1710- есть ли полный аналог?
Добавлено: Пн фев 17, 2014 20:52:33
Daddy1962
Ну затем например, чтобы впаять вместо дохлого. Оригинал IW1710 я нашел в Китае от 100 шт и 2 месяца. А возиться и мудрить не хочется.
Re: IW1710- есть ли полный аналог?
Добавлено: Пн фев 17, 2014 21:03:59
serg_ns
Ну, для себя любимого, можно и повозиться

А если для работы/ремонта - тогда
Оригинал IW1710 я нашел в Китае от 100 шт и 2 месяца.
правильный путь
