Страница 1 из 1
Про ESR конденсатора
Добавлено: Пн фев 17, 2014 17:13:48
feuodor
Можно ли определить, что что-то не так с эл. лит. конденсатором в работающей цепи, если он греется более других, т.е. его ESR стал более допустимого?
Re: Про ESR конденсатора
Добавлено: Пн фев 17, 2014 17:36:59
Андрюха 007
Если электролит греется то 100% ему пришёл конец,в отдельных случаях может и взорваться.
Re: Про ESR конденсатора
Добавлено: Вт фев 18, 2014 22:42:32
feuodor
Вопрос не раскрыт

Re: Про ESR конденсатора
Добавлено: Ср фев 19, 2014 10:39:44
Gudd-Head
feuodor писал(а):Вопрос не раскрыт
Дык, у вас ответ в вопросе

Re: Про ESR конденсатора
Добавлено: Ср фев 19, 2014 12:48:17
Gisteresis
Gudd-Head писал(а):Дык, у вас ответ в вопросе

Ну как известно чтобы задать вопрос, нужно знать большую часть ответа

Re: Про ESR конденсатора
Добавлено: Чт фев 20, 2014 00:55:06
feuodor
Благодарю, вот теперь раскрыт. Сомнения иногда "накрывают" до отупения и маразма...
