Страница 1 из 1
Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Пн фев 24, 2014 00:58:18
А.Андрей
Вроде той, которая у меня сейчас в подписи, только с тремя "врагами народа"

Заранее благодарен, если кто вспомнит, пусть даже и в несколько измененном виде!
Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Пн фев 24, 2014 06:32:50
SeregaT
Среди наших форумчан есть умные люди:
1. Администраторы
2. Модераторы
3. Участники
ГСМ в список не попал

Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Пн фев 24, 2014 09:18:02
Ратмир
Бригадир
ко666ка
и еще кто-то
не помню
может Вован из Орла

Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Пн фев 24, 2014 16:23:36
А.Андрей
и я

Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Пн фев 24, 2014 18:06:32
Ратмир
Точно!
Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Пн фев 24, 2014 18:21:41
А.Андрей
я был за №2, кошка вроде первой

Где ж его сейчас искать, кузнечанина?
Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Вт фев 25, 2014 00:20:46
VLAD1996B
Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Вт фев 25, 2014 17:49:08
А.Андрей
да я помню.
жесткий приключенческий триллер. голливуд отдыхает

Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Пт мар 07, 2014 22:49:27
VLAD1996B
у меня он где то в файлопомойке затерялся даже, все 4части, еще и мой аналог тех лет помоему там есть

Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Сб мар 15, 2014 16:14:59
Новокузнечанин
А.Андрей писал(а): Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Да даже я уже не помню
А.Андрей писал(а):
Где ж его сейчас искать, кузнечанина?
А что меня искать, я никуда не пропадал

Re: Кто помнит оригинал подписи Новокузнечанина?
Добавлено: Вс мар 16, 2014 20:52:51
А.Андрей
Ну здравствуй тогда!
