Made in Japan.
Добавлено: Вс мар 02, 2014 09:42:36
Тему буду пополнять. Отправлю Почтой России и по России. Предоплата на карту СБ.
Двойка: УС ONKYO PA-F55 и тюнер PT-F77.
Было 100вольтовое питание. У усилителя нет верхней крышки. Нет транс-ра силового (он не сгорел - а пытались 220в поставить, да и забросили (молодежь)). В районе фильтра конденсаторов трещина - 4 дорожки спаяны с обратной стороны платы. Мощность под 100ватт. Тюнер: АМ=531-1602, ФМ=76-90. ТВ 12 каналов. 2000руб. http://www.retroaudio.narod.ru/onkyo77.htm


-----------------------------------------------------
Авторадиоприёмник Fujitsu АЕ-3210 . АМ, FМ. Стерео - диапазон Японии. УНЧ встроен. Выходная Р думаю на ватт 5-10. С применением конвертера и русский диапазон возможен. Полностью исправен. 12в. Цена 500р.

-----------------------------------------------------
Автомагнитола Pioneer КЕН-2300 4 х 22 ватт, АМ stereo 522-1629Кгц, FM 76,1-89,9Мгц, load.imp 4 Х 8 Ом. 12вольт. Также vj;yj применить конвертер на русский диапазон. Родной разъём "мама" с проводками прилагаю. Исправное , работоспособное состояние. 700руб.

Двойка: УС ONKYO PA-F55 и тюнер PT-F77.
Было 100вольтовое питание. У усилителя нет верхней крышки. Нет транс-ра силового (он не сгорел - а пытались 220в поставить, да и забросили (молодежь)). В районе фильтра конденсаторов трещина - 4 дорожки спаяны с обратной стороны платы. Мощность под 100ватт. Тюнер: АМ=531-1602, ФМ=76-90. ТВ 12 каналов. 2000руб. http://www.retroaudio.narod.ru/onkyo77.htm
-----------------------------------------------------
Авторадиоприёмник Fujitsu АЕ-3210 . АМ, FМ. Стерео - диапазон Японии. УНЧ встроен. Выходная Р думаю на ватт 5-10. С применением конвертера и русский диапазон возможен. Полностью исправен. 12в. Цена 500р.
-----------------------------------------------------
Автомагнитола Pioneer КЕН-2300 4 х 22 ватт, АМ stereo 522-1629Кгц, FM 76,1-89,9Мгц, load.imp 4 Х 8 Ом. 12вольт. Также vj;yj применить конвертер на русский диапазон. Родной разъём "мама" с проводками прилагаю. Исправное , работоспособное состояние. 700руб.
















//forumimage