Страница 1 из 1
Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 21:22:07
ARV
Предлагаю украсить кота в "шапке" сайта бантом из георгиевской ленты - в честь Великой Победы над фашизмом и в знак нашей солидарности с борющимся с фашизмом народом юговостока Украины.
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 21:27:21
просто КОТ
Поддерживаю!
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 21:43:58
abc
Поддерживаю !
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 21:56:04
HHIMERA
Поддерживаю!!!
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 21:59:56
Hausser
Поддерживаю!!!
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 22:31:10
miha46
Поддерживаю!
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 22:43:47
Rtmip
может не бант, а что-нибудь вроде галстука?
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 22:56:47
ARV
коты галстуков не носят

да и места на картинке маловато
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вс май 04, 2014 23:53:08
Pavel_1978
Поддерживаю
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Пн май 05, 2014 00:01:02
Дмитрий
Поддерживаю.
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Пн май 05, 2014 00:04:15
Enman
оказывается, в этой теме можно только поддерживать (после удаления моего сообщения и двух ненужных комментов)......

Тогда я - за две ленточки, если кому-то от этого станет легче...

Re: Георгиевская лента
Добавлено: Пн май 05, 2014 10:49:34
ARV
а вам что-то помешало высказаться кратко "не поддерживаю", и вы стали пространно рассуждать о туманных связях символов и т.п.?
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Пн май 05, 2014 17:37:26
ramid
Убрал.
Читайте сообщение, что выше вашего.
aen
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Пн май 05, 2014 20:22:29
ALEXLAB
Поддерживаю!!!
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Вт май 06, 2014 19:59:00
saba
Поддерживаю!!!
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Ср май 07, 2014 15:12:27
Max
Коллеги, я не против ленточки, как символа нашей победы в Великой отечественной войне, но, боюсь, мы просто не успеем уже.
А еще хочу вас предупредить - у нас технический форум и для разговоров на отвлеченные темы существует раздел МЯУ. Любые попытки обсуждения тем, отличных от технических, в том числе и политики, вне этого раздела будут пресекаться самым жестким образом.
Спасибо за понимание.
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Ср май 07, 2014 15:40:05
cahek80
Не поддерживаю.
Re: Георгиевская лента
Добавлено: Ср май 07, 2014 16:03:51
AlekseyEnergo
Так как ленты в этом году не ожидается, тему закрою, чтобы ничего не произошло.