Страница 1 из 1
Електроника 211 стерео
Добавлено: Вт май 20, 2014 13:20:10
мисник кот
Уважаемые дайте совет как подключить выходной умзч,или схему на магнитофон електроника 211,заранее спасиба.
Re: Електроника 211 стерео
Добавлено: Вт май 20, 2014 13:50:32
Enman
мисник кот писал(а):дайте....или схему на магнитофон електроника 211
Если писать без ошибок, то схема находится за 5 мин от силы в том же интернете, что и радиокот....
Re: Електроника 211 стерео
Добавлено: Ср май 21, 2014 21:41:56
sergeisams
Enman писал(а): схема находится за 5 мин от силы
Не, гораздо быстрее.
Для ленивых -
http://www.yanviktor.ru/elektron/elektron_sxemm.htm .
Re: Електроника 211 стерео
Добавлено: Ср май 21, 2014 23:38:21
странNik
чож там можно слушать на 174х м\с ?ни громкости,ни радости( при перегрузе или кз вылетали(было,но мало на 157УД2 и выход на транзисторах,такое ещё работало более-менее