Страница 1 из 1
2313 и композитный выход на ТВ
Добавлено: Ср сен 24, 2008 17:07:26
Smallmen
Кто ни будь делал что ни будь подобное ?
Добавлено: Ср сен 24, 2008 17:30:40
ARV
что-нибудь подобное делали на меге16 и лучше - у тини2313 не хватит памяти для чего-то толкового, разве что несколько символов вывести
Добавлено: Ср сен 24, 2008 18:26:10
Smallmen
А может ктонибудь поделится ссылкой на ето чудо ?
Добавлено: Ср сен 24, 2008 18:44:30
Секретный кот
Вот например генератор тестовых сигналов на AT90S2313:
http://monitor.net.ru/forum/topic7383-32.html
Где-то дома в архивах были ещё у меня проекты генераторов на AVR, даже с модулем телетекста, но сейчас это недоступно. Хотя Яндех наверняка до сих пор всё это находит

Добавлено: Ср сен 24, 2008 19:15:59
ARV
вот вам 
google не работает разве?
Добавлено: Чт сен 25, 2008 17:47:52
Smallmen
А квадратор на мк делал ктонить ?
Добавлено: Чт сен 25, 2008 18:39:06
Паятель
Добавлено: Чт сен 25, 2008 19:57:05
Smallmen
спасибо за ссылочки, но там я не наблюдаю за квадратором на контролере ))
Добавлено: Сб сен 27, 2008 21:54:33
Аксель
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=9876
Формируемый сигнал: Composite Video
ARV писал(а):вот вам

google не работает разве?
.
А поиск по форуму

?
Добавлено: Пн сен 29, 2008 05:16:24
VIRGO
Smallmen писал(а):спасибо за ссылочки, но там я не наблюдаю за квадратором на контролере
И не пытайтесь наблюдать.Квадратор на контролере - нереальная штука.