Бортовой компьютер для автомобиля ВАЗ2110
Добавлено: Вт янв 06, 2015 22:15:55
http://radiokot.ru/konkursCatDay2014/45/
Прочитав статью, я подумал, что сделать такой бортовик для своей десяточки было бы очень круто. Есть несколько вопросов к автору: в статье упоминается ЭБУ BOSCH, имеется в виду BOSCH 1.5.4 ? С контроллерами STM32 ни разу дела не имел, посему нужен будет адаптер для прошивки. Навороченный готовый программатор покупать смысла нет ради повторения одной конструкции, может подойдет вот такой? http://bovs.org/post/107/programmator-o ... m8-i-stm32
Или возможно прошить STM32F103VCT6 по простому через COM порт?
Полезно было бы добавить функцию прогрева свечей, зимой здорово помогает
Прочитав статью, я подумал, что сделать такой бортовик для своей десяточки было бы очень круто. Есть несколько вопросов к автору: в статье упоминается ЭБУ BOSCH, имеется в виду BOSCH 1.5.4 ? С контроллерами STM32 ни разу дела не имел, посему нужен будет адаптер для прошивки. Навороченный готовый программатор покупать смысла нет ради повторения одной конструкции, может подойдет вот такой? http://bovs.org/post/107/programmator-o ... m8-i-stm32
Или возможно прошить STM32F103VCT6 по простому через COM порт?
Полезно было бы добавить функцию прогрева свечей, зимой здорово помогает