Страница 1 из 1

внутрисхемный симулятор

Добавлено: Вс янв 11, 2015 14:41:30
dartmolot
подскажите как работает или где можно почитать про внутрисхемный симулятор(гугл не помог)в общих чертах я знаю но нужно поподробнее,

Re: внутрисхемный симулятор

Добавлено: Вс янв 11, 2015 16:45:18
Света
Может быть "внутрисхемный эмулятор"?
Поэтому и Google не помог...