Страница 1 из 1
Использование мостового выхода усилителя
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 01:05:37
Alex1205
Господа, не могли бы вы подсказать как можно подключить выход мостового усилителя со входом другого усилителя.
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 01:16:03
myurrey
А что это за усилитель такой? Магнитола?
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 01:21:00
Alex1205
да нет, выход на наушники в телефоне нокиа, хочу немного усилить сигнал, а там мостовой выход. вотъ
Добавлено: Вс ноя 02, 2008 04:02:38
myurrey
Вообще странно что мостовой. А как Вы определили что выход мостовой?
Ну и думаю... Что если два усилителя на каждый канал собрать, и питание раздельное. Дороже, но и батареек на дольше хватит.
Добавлено: Пн ноя 03, 2008 00:17:54
Alex1205
Вотъ собственно схема: