Страница 1 из 1
Радиолампы
Добавлено: Чт сен 24, 2015 05:38:08
boris5712
Обменяю на свои интересы (значки,знаки,монеты). В крайнем случае поменяю на деньги.
Всё с хранения.
Лампы в Питере. Отправка почтой России.
ТГИ1-35/3 91 год. паспорт,упаковка.
ТГИ1-400/3,5 77 год. упаковка.
ТР1-5/2 - 79 год.
ТГР1-2,5/2 88 год. запечатанная упаковка.
ГГ1-0,5/5 67 и 69 годы. Коробка,паспорт.
ГУ5А 68 и 70 гг. Упаковка. На 68 г. паспорт.
ГУ59А упаковка.
Р-26 1986г. Запечатанная упаковка. Паспорт.
ИНП3-7/80 92 год. запечатана. - обменяны.
Поработавшие. 2 шт. - осталась одна шт.
ВГ1/8500 57 год.
Фото ламп по запросу.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Пт окт 02, 2015 14:49:40
boris5712
ТГИ1-35/3 91 год. паспорт,упаковка.
ТГИ1-400/3,5 77 год. упаковка.
ТР1-5/2 - 79 год.
ТГР1-2,5/2 88 год. запечатанная упаковка.
ГГ1-0,5/5 67 и 69 годы. Коробка,паспорт.
ГУ5А 68 и 70 гг. Упаковка. На 68 г. паспорт.
ГУ59А упаковка.
Р-26 1986г. Запечатанная упаковка. Паспорт. - осталось 2 шт.
ИНП3-7/80 92 год. запечатана. - обменяны.
Поработавшие. - осталась одна шт.
ВГ1/8500 57 год.
Добавились ;
ТГ1-2/8 86г. - 2 шт.
ГГ1-2/5 88г. - 1 шт.
Лампы Англия
TT2l
ТТ21 в резерве.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Вт окт 06, 2015 17:18:30
boris5712
Добавилось;
ТГ1 - 2,5/10

Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Вс окт 25, 2015 10:13:28
gadget-hackwrench
Заказывал лампы у данного человека.
Оперативная отправка, хорошая упаковка, приемлемые цены, рекомендую
вот трек номер моей посылки, кому интересно, можете на сайте почты России посмотреть.
19522088063688
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Вт окт 27, 2015 18:10:48
boris5712
Благодарю за отзыв!
Добавлю ещё ламп. (
Работоспособность неизвестна).
EL - 37 2шт.
GXUI/3B2B - 3шт.
KT61 - 2шт.
GZ32 - 3iшт.
ГУ-81М - 1 шт.

Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Вт окт 27, 2015 18:11:28
boris5712
EL - 37 2шт.

KT61 - 2шт.

GZ32 - 3iшт.
Обменяны
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Ср дек 09, 2015 19:51:10
boris5712
Осталось:
ТГИ1-35/3 91 год. паспорт,упаковка.
ТГИ1-400/3,5 77 год. упаковка.
ТР1-5/2 - 79 год.
ТГР1-2,5/2 88 год. запечатанная упаковка.
ГГ1-0,5/5 67 и 69 годы. Коробка,паспорт.
ГУ59А упаковка.
Р-26 1986г. Запечатанная упаковка. Паспорт. - осталось 2 шт.
Поработавшие. - осталась одна шт.
ВГ1/8500 57 год.
Добавились ;
ТГ1-2/8 86г. - 2 шт.
ГГ1-2/5 88г. - 1 шт.

ТГ1 - 2,5/10

GXUI/3B2B - 3шт.

ИРТ - 6

Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Ср янв 20, 2016 18:10:24
boris5712
Обменяю на свои интересы (старые значки,знаки,монеты). В крайнем случае поменяю на деньги.
Осталось:
ТГИ1-35/3 91 год. паспорт,упаковка.
ТГИ1-400/3,5 77 год. упаковка.
ТР1-5/2 - 79 год.
ТГР1-2,5/2 88 год. запечатанная упаковка.
ГГ1-0,5/5 67 и 69 годы. Коробка,паспорт.
Б/У
ГУ59А упаковка.
Добавились ;
ТГ1-2/8 86г. - 2 шт.
ГГ1-2/5 88г. - 1 шт.

ТГ1 - 2,5/10

GXUI/3B2B - 3шт.
ИРТ - 6
В разных количествах:
Пара красавиц. 6С5Д 69г. и 6Д3Д 58г.

И немного мелких ламп. Слева направо:
2Д1С; 4Д5С; 6Х7Б-В; 6Э12Н; 6С53Н-В; 6С51Н-В.

Ещё:

И чуть покрупнее.
Пара бареттеров.

Декатрон ОГ-3 64г.
Фотоэлемент Ф-4 67г.
ВО-188 с хранения.
AZ21 с хранения.
NSP2 с хранения
4П1Л с хранения.
6В1П с хранения.
6А10С с хранения.
12Ж1Л с хранения.
105С5-30 с хранения.
1514 с хранения.
1516 с хранения.
2190 с хранения.
УО-240 с хранения.
Клистроны:
К11 с хранения.
К12 с хранения.
К29; К30; К35 с хранения.
К41 с хранения.
К352 с хранения.

Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Ср янв 20, 2016 18:44:16
Alik_rost
ВО-188 бронь, написал в личку.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Вт янв 26, 2016 15:56:18
boris5712
Добавлю. Полиатроны номерные. Один ( правый) похож на А-201. Второй не нашёл.
Полиатроны все пока в резерве.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Пт янв 29, 2016 15:56:15
boris5712
Добавились:
6С18с 1965г. май.
6С18С - бронь на сутки.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Сб янв 30, 2016 10:28:49
boris5712
6С18С и ВО-188 уехали.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Пн фев 08, 2016 19:30:49
boris5712
Полиатроны обменяны.
Лампочка VT-87 KEN-RAD made in u.s.a. в идеальном состоянии.

СВЧ диоды 6Д13Д
Образовалось ещё несколько экземпляров:

Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Ср фев 10, 2016 10:12:19
pauro
Здравствуйте.
Проявил интерес к 4 лампочкам 709,666,711 на четвёртой маркировка плохо видна.
С уважением,
Сергей.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Ср фев 10, 2016 16:58:51
boris5712
Ответил в л.с.
УО-240 уехала.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Пт мар 11, 2016 12:53:43
boris5712
Полиатроны уехали все.
Добавлю.
30П-1М 1948г.

R-F-T 604 1954г.

ФЭУ-1 1954г.

ФЭУ-2 1975г.
6Г7 и 6Г7С одного года рождения. ( 1950).
В1-0,075/2,5 1958г. - уехала.

Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Ср июн 15, 2016 18:44:42
SilverRay
Изображения не открываются, похоже, ссылка изменена движком форума.
Re: Лампы для коллекционеров.
Добавлено: Сб мар 17, 2018 12:35:38
boris5712
Re: Радиолампы
Добавлено: Сб апр 20, 2019 10:27:53
Volodya_Tver
Добрый день. декатроны получил. Спасибо большое.
ЗЫ Так упаковать я бы не додумался
+
Re: Радиолампы
Добавлено: Вт фев 11, 2020 12:55:26
boris5712
RFT604 и AZ21 проданы.
Фото ламп сделаю по запросу.
К352 проданы.