Страница 1 из 1

блок питания на STR -ке

Добавлено: Пт сен 04, 2015 10:34:12
SAN06
Хотелось бы попробовать собрать блочок на STR W6756 по ссылке http://www.kit-e.ru/articles/powerel/2010_2_68.php подскажите Что подавать
на цепь оос на оптроне ... на резистор R61 15 вольт c выхода,это понятно, а вот куда подключать вывод R56 dв частности SBD-K [

Re: блок питания на STR -ке

Добавлено: Пт сен 04, 2015 12:56:05
Martin76
SAN06 писал(а): а вот куда подключать вывод R56 dв частности SBD-K [
До дросселя к +.

Re: блок питания на STR -ке

Добавлено: Пт сен 04, 2015 13:11:28
SAN06
понял спс!