Страница 1 из 16

Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 07:06:08
Котофеичъ
:))) :))) :)))
Увидел сейчас ник Котище-транзисторище. :))) Улыбнуло. А какие еще прикольные ники встречаются здесь на форуме?

З.Ы Форум надеюсь правильно выбрал... Ту еще и не такое мусолят. :)

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 07:22:27
FAKIR
Это уже не прикольность - это дурдом... :shock:

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 07:25:53
Котофеичъ
Не, почему дурдом? Прикольно так, с маштабом. :)))

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 09:18:08
Brigadir
А я считаю те ники дурдомом, которые даже после литры выпитой не выговорить, не запоминается, язык сломаешь. Хорошо хоть буфер имеется, чтобы можно было скопировать. Ник должен быть простым и коротким, как Вася или Петя. Но есть оригиналы, забывшие пословицу: Как назовешь корабль, так он и плавать будет.

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 09:42:31
arkhnchul
Brigadir писал(а):А я считаю те ники дурдомом, которые даже после литры выпитой не выговорить, не запоминается, язык сломаешь.
вот не надо мне тут)

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 09:44:43
Brigadir
Надо, АРКНХУЙ, НАДО! Чем ты думал, когда себя хуем назвал? Лучше бы назвался дебилом = легче произносить.

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 09:45:25
Чумак
:tea: А что надо Вам тут?

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 09:48:30
fedyasolder
Чумак взмахнет и срастутся вместе все рубцы гласные с гласными и согласные с согласными, - заживем...

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 10:01:01
А. Г. Лукашенко.
Мой ник легко запоминается. :))

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 10:13:41
Brigadir
Легко, вот только как то некрасиво присваивать легендарную фамилию.

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 10:39:04
просто КОТ
Как по мне, ник должен звучать максимально просто... :wink:

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 10:50:07
Муркиз
А какие еще прикольные ники встречаются здесь на форуме?

Котофеичъ

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 11:14:21
FAKIR
просто КОТ писал(а):Как по мне, ник должен звучать максимально просто... :wink:
Верно, ник должен быть простым и легко читаться.

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 11:40:08
As
Я тут один "двухбуквенный"? (а так всем хочется вторую букву два раза напечатать... :wink: :) )

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 11:52:02
Upgrader
Жопа, жопа... знаем скрытый смысл :)))

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 12:10:03
mastercom
Upgrader Да нормальный у As ник. Ни когда у меня не возникало плохих ассоциаций с этим ником... наоборот хорошие - As=Спец.

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 12:29:24
As
До крутого спеца мне, конечно, далеко - но здесь, на форуме, я тоже чему-то учусь... :dont_know: :) Кстати, у хороших спецов на форуме - достаточно простые ники... :roll:

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 12:49:59
mastercom
As Я думаю Вы хороший специалист в своём деле. По поводу:
но здесь, на форуме, я тоже чему-то учусь
- Так же и я... тут много нужной и полезной информации, которую выкладывают (пишут) хорошие специалисты.

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 13:00:06
arkhnchul
Brigadir писал(а):Надо, АРКНХУЙ, НАДО! Чем ты думал, когда себя хуем назвал?
Аркн'чул - нормальное гномское имя)
васи/пети/маши чаще всего так или иначе заняты. Таки чтобы не особо тупить, где какой у меня логин, предпочитаю гарантированно уникальный.

Re: Забавные ники на форуме

Добавлено: Пт сен 11, 2015 13:01:59
Morroc
Предложенное бригадиром тоже ниче для гнома. На китайский манер. :))