Вывод на экран 5110/3310 с атмеги16 UART
Добавлено: Пт янв 22, 2016 18:41:46
Здравствуйте! Есть задача - выводить на экранчик все, что приходит по UART.
Но вот такие грабли - если вводить символы по одному, то все норм кажет, а если сразу много отправить, то показывает нормально первый символ, а остальные куда-то смещает, в итоге получается какая-то ерунда. Помогите, кто разбирается?
В архиве для avr studio 4.19 и для протеуса.
Но вот такие грабли - если вводить символы по одному, то все норм кажет, а если сразу много отправить, то показывает нормально первый символ, а остальные куда-то смещает, в итоге получается какая-то ерунда. Помогите, кто разбирается?
В архиве для avr studio 4.19 и для протеуса.