Устройство индикации ёмкости для Li-ion аккумуляторов
Добавлено: Вт янв 06, 2009 03:06:14
Очень нужно устройство индикатор ёмкости Li-ion аккумулятора с индикацией на светодиодах ёмкость аккумулятора 2,2 А 3,7В .
Здесь можно немножко помяукать :)
https://radiokot.ru/forum/