Выбор поставщика
Добавлено: Пт мар 25, 2016 15:05:18
Добрый день. Мне в ближайшее время нужно прикупить некоторое количество разных компонентов - ПЛИС, память, SMD резисторы и кондеры, некоторые нестандартные разъемы.
Вопрос - какими поставщиками вы пользуетесь? Нашими компаниями по (пере-) продаже радиодеталей? Или работаете с компаниями типа mouser, digikey или farnell напрямую? Или напрямую с китайскими поставщиками (все равно всё, даже "немецкое", теперь делают там)?
Меня интересуют такие аспекты как цена, надежность поставщика, сроки, ваше личное ощущение (то есть рекомендации).
Спасибо.
Вопрос - какими поставщиками вы пользуетесь? Нашими компаниями по (пере-) продаже радиодеталей? Или работаете с компаниями типа mouser, digikey или farnell напрямую? Или напрямую с китайскими поставщиками (все равно всё, даже "немецкое", теперь делают там)?
Меня интересуют такие аспекты как цена, надежность поставщика, сроки, ваше личное ощущение (то есть рекомендации).
Спасибо.