Страница 1 из 1

USB2RS232 StLab

Добавлено: Вт июн 14, 2016 18:23:49
POS_troi
Приветствую друзья.

Если у кого завалялся конвертор stlab u-350, подскажите плиз маркировку микрухи согласования уровней, когда-то давно выпаял за ненадобностью а посеял :(

Изображение

Re: USB2RS232 StLab

Добавлено: Вт июн 14, 2016 19:25:51
korob
POS_troi писал(а):подскажите плиз маркировку микрухи согласования уровней
Этот "переходник" сделан на базе PL2303 + MAX232. Конкретно преобразованием уровней занимается MAX232. :wink:

Re: USB2RS232 StLab

Добавлено: Вт июн 14, 2016 19:45:03
Enman
с PL-2303 встречалась и SP213 в качестве преобразователя уровней...

Re: USB2RS232 StLab

Добавлено: Вт июн 14, 2016 19:50:56
POS_troi
korob писал(а):Конкретно преобразованием уровней занимается MAX232. :wink:
Честно говоря я что-то не припоминаю MAX232 обычной на 28 ног :)

Вот Enman с SP213 кажется ближе к истине :)

Мож кто ещё зайдёт именно с этой моделькой, они там по ногам все разные жеж =/

Re: USB2RS232 StLab

Добавлено: Вт июн 14, 2016 20:01:20
korob
Если 28 выводов, тогда да, MAX213, как и на U-224 :oops:

Re: USB2RS232 StLab

Добавлено: Вс июн 19, 2016 16:56:26
POS_troi
Нашел микруху которая стояла в моём девайсе
ZT213E
http://cdn.sparkfun.com/datasheets/Cabl ... 30E_ds.pdf