Страница 1 из 1

старый ТФТ

Добавлено: Пн июл 03, 2006 01:20:47
se_OS
Привет всем!
Нормальный такой сайт....
Тут сходу вопрос имеется к уважаемым спецам.
Есть у меня старенький лэптоп (ноутбук) с 386SX и у него
соответственна LCD монитор. Так вот... В целом эта машина мне уже не очень нужна, а вот монитор с нее пригодится. Подключен он к плате двумя разъемами, на одном 9 контактов, на другом 15. Вопрос как раз в этом, знает ли кто нить что это за разъемы?
У ноутбука есть выход на внешний монитор.
Chip Set: GD610-32QC-B/GD620-32QC-B

Добавлено: Вт июл 04, 2006 00:11:21
se_OS
Хочу добавить к уже сказанному что вопрос собственна в том как потом сей девайс подключить к компу через
тот же ВГА (что 15 пин) или скажем ЛПТ.

Добавлено: Вт июл 04, 2006 19:20:04
wracky_гуест
Имхо не получится. Многие уже пытались.
ЛПТ - это круто :))) :))) :)))

Добавлено: Ср сен 06, 2006 04:31:53
DmitryK1
LPT это конечно круто :)
А вот твоё имхо, извини, неправильное. Сам не подключал ( руки не совсем оттуда) Но вот видел в форуме каком-то много размышлений и несколько реализованных устройств. фотографий точнее :)

Там несколько особеностей, во первых человек очень неплохо разбирался, помойму. Во вторых он не к панельке подключался, а к видеочипу на ноуте, то есть если ноут ещё есть, не выкидывай. он тож понадобится.

Ну и последнее, где всё это было я не знаю, но сохранённые странички у меня на винте лежат, потому страждущим могу прислать.

dmitryk1(@)маил ru
ps: А оплату полезными советами попрощу ;)

Добавлено: Ср сен 06, 2006 04:34:31
Spider
ICQ: 146562517

Этот человек знает всё о мтрицах ноутов. И в москве даже поможет реализовать.

Добавлено: Вт сен 12, 2006 23:53:35
Гость
to dmitryk1
О! Есть реакция.... вернее заработало!
Очень рад!
Уже отправил письмо. как только разберусь со всем этим обязательно поделюсь на форуме че почем и как куда подключать.