Страница 1 из 1

Замена ламп накаливания на светодиодные

Добавлено: Чт июн 01, 2017 20:17:40
ALEX464
Уважаемые коты нужен Ваш мудрый совет . Есть машина в ней процессор в нем микруха D5E050AJ которая отвечает за габаритные огни ,когда лампа габарита перегорает она дает сигнал на дисплей и отключает габариты .
Моя проблема в том что когда я вместо лампы накаливания ставлю светодиодную эта микруха ругается и все выключает.
На просторах инета есть даташиты на эту микруху из которого я понял контролирует ток нагрузки и надо изменит номинал резисторов на 4,5 ногах схемы .
Подскажите какие резисторы впаять чтобы она работала со светодиодами?

Re: Замена ламп накаливания на светодиодные

Добавлено: Пт июн 02, 2017 04:56:52
Ivanoff-iv
Вот тут твоя тема.

Re: Замена ламп накаливания на светодиодные

Добавлено: Пт июн 02, 2017 09:04:34
ALEX464
Да я знаю где она, как исправить заголовок темы не знаю поэтому создал новую.

Re: Замена ламп накаливания на светодиодные

Добавлено: Пт июн 02, 2017 10:14:08
Ivanoff-iv
а в чем воросы? ватты лампочек сложить? сопротивление установленного резистора узнать? извини что резковато, просто, там уже написано, что надо его менять (увеличивать) и даже сказано на сколько, вроде и объяснять то уже нечего и ты не говоришь на каком этапе находишся, что сделал, что не вышло, почему — я в телепатии не самый двоечник, но похоже надо больше тренироваться :)

Re: Замена ламп накаливания на светодиодные

Добавлено: Пт июн 02, 2017 13:59:57
ALEX464
В блоке на плате стояли сопротивления 1,7Ком я поставил 4,7Ком ничего не изменилось тогда я совсем убрал сопротивления,сразу выдала ошибку.