Страница 1 из 1

стробоскопический осциллограф

Добавлено: Пн мар 23, 2009 23:16:26
MAPT
Всем привет, есть у кого-нить схема подобного девайса? Вообще как-нить можно самостоятельно его построить?

Добавлено: Ср мар 25, 2009 11:14:14
Gudd-Head
Проще, быстрее, надежнее, точнее и дешевле купить Б/У. ИМХО.

Добавлено: Ср мар 25, 2009 20:45:25
MAPT
Я знаю, но мне он нужен для диплома, поэтому меня интересует хоть что-нибудь с ним связанное. Весь инет перерыл, нигде подобного проекта нет, есть только описание общих принципов работы данного прибора.