Страница 1 из 1

Припой ПОС-61

Добавлено: Пн сен 18, 2017 17:17:28
Holy Moses
Бухты внавал, 1 мм с флюсом, 1,5 мм с флюсом, 2 мм без флюса, 40 кг.
700 рублей за килограмм. От килограмма.
Есть канифоль кусками килограммов десять, как с ней быть- не знаю, но если нужна, то договоримся.
Отправлю почтой или Энергией из Рязани. Другие тк по договоренности. Пишите в ЛС.
Изображение

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Ср окт 04, 2017 23:16:20
лЮбовский
Заказывал 2 кг. 1,5мм. ТС быстро отправил.
Получил. Всё честно. Спасибо!

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Чт окт 05, 2017 08:47:16
Леонид Ильич
скажите пожалуйста, сколько у вас припоя в наличии?

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Чт окт 05, 2017 23:25:39
Holy Moses
[uquote="Леонид Ильич",url="/forum/viewtopic.php?p=3198651#p3198651"]скажите пожалуйста, сколько у вас припоя в наличии?[/uquote]
скажите пожалуйста, вы читать умеете???? выше написано куда писать и количество.
писать а ЛС,
количество- 50( пятьдесят, если вы вдруг не умеете читать цифры ) килограммов

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Вс окт 08, 2017 20:22:37
Леонид Ильич
Хамить не надо, дарагой! Было писят, сколько взяли я же не знаю.
Хотел взять всё, но с таким отношением лучше в чипдипе бухту закажу.

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Чт окт 12, 2017 17:53:18
Sun525
Заказывал 1,5. Получи в целости и сохранности. Покупкой доволен. Паять провода и разъемы самое то.

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Пт окт 13, 2017 07:39:03
Altair
Спасибо! :beer: Два килограмма пришли в целости и сохранности! :)))

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Пн окт 16, 2017 23:16:29
zktch
Сегодня получил на почте свои 1 кг с канифолью и 1 кг без, все отлично. Быстрая отправка и доставка почтой порадовала.

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Сб ноя 25, 2017 20:11:55
Cheburator
Сегодня получил посылку. 2 кг 1 мм с флюсом. Хороший припой по отличной цене! Продавец отправил быстро, да и почта не подвела! :)
Упаковано отлично.
Спасибо!
Продавца рекомендую!

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Вс дек 03, 2017 08:25:29
Holy Moses
с флюсом закончился. 2 мм без флюса много

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Сб дек 16, 2017 07:32:27
KAI56
Припой получил.
Всё отлично!

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Пт дек 22, 2017 15:50:48
Леопольд61
Можно купить 10кг припоя и канифоль куски?
Андрей
Пермь

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Сб фев 10, 2018 16:48:09
bvv040967
Припой получил.
Качество отличное, блестящий, не окисленный.
Отправил быстро.
Рекомедую :beer: :beer:

Re: Припой ПОС-61

Добавлено: Чт апр 19, 2018 07:15:16
deSTnn
Припой пришел быстро - всё отлично!