Страница 1 из 1

Нужно сделать прототип

Добавлено: Пн дек 11, 2017 00:59:46
mazinwoodcraft
Здравствуйте комрады.
Мне нужно сделать прототип блока управления усилителем мощности звука, у которого джампером переключаются входы т.е. блутуз и РСА и громкость управляется енкодером. блок управления должен управляться RF пду. Контроль производится только енкодером с кнопкой. Крутишь енкодер- управляешь громкостью, зажал кнопку и крутишь - переключаешь входы, нажал кнопку 2 секунды - включил-выключил. Пульт питается литиевым аккумулятороми который имеет безпроводную зарядку. Вот как то так. Буду рад вашим предложениям.

Re: Нужно сделать прототип

Добавлено: Вт дек 12, 2017 18:56:17
smart_pic
Делал управление усилителем . Есть управление по ТСР и ВЕБ восьми канальным микшером усилителем.
Дополнительно усилитель управляется от ИК пульта (можно заменить на радио ), по ТСР, а также от ДМХ512 консоли для тех кто привык к осязаемым ручкам управления.
Контакты на сайте http://www.yakorev.com.ru/
Несколько фото для примера

Добавлено after 9 minutes 40 seconds:
Нужно более подробное ТЗ вашего устройства.
Вот еще для примера аналоговый микшер с цифровым управлением.
Изображение

Re: Нужно сделать прототип

Добавлено: Вт дек 19, 2017 14:27:11
rad54
У меня есть собственная разработка похожего уже рабочего устройства. Не полностью, конечно, с таким функционалом, но можем обсудить детали.