Страница 1 из 1
ЖК монитор 5-6"
Добавлено: Вт фев 13, 2018 19:37:30
cheshire-cat
ЖК монитор 5-6". Питание 12в. с аналоговым видеовходом. Для регистратора в машину.
Re: ЖК монитор 5-6"
Добавлено: Вт фев 13, 2018 20:14:38
Chineskhan
Есть интересная контора вот : http://www.tdmegalit.ru/catalog/lcd/display-15/815/index.php?arrFilter_pf%5BDIAGONAL%5D=276&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y
Re: ЖК монитор 5-6"
Добавлено: Вт фев 13, 2018 22:41:48
zenner
Я приятелю сделал на такой телевизор выход:
https://krsk.au.ru/10840302/
у автомобильных ЖК есть AV входы.
Re: ЖК монитор 5-6"
Добавлено: Чт фев 15, 2018 08:47:57
vitek.pula
Посмотрите у меня в теме о покупке ручек для Звезда-54. Монитор рабочий, цветной. За 1500 отдам.
Re: ЖК монитор 5-6"
Добавлено: Чт фев 15, 2018 19:53:59
Troubleshooter
Re: ЖК монитор 5-6"
Добавлено: Пн апр 02, 2018 11:04:00
Awacs
Есть фоторамка DIGMA вроде. Около 7 дюймов, рабочая, но от неё потерялся пульт. Можно использовать как монитор, вход вроде есть.
300 р. Если заинтересует, могу сделать подробные фото.