Страница 1 из 1

СИФУ на AVR

Добавлено: Вт апр 14, 2009 07:02:28
grbizly
Здравствуйте все. Интересует такой вопрос - как реализовать СИФУ на МК AVR? причем на 3 фазы. бегло пикинув получилось что нужно на каждую фазу таймер. Может кто уже делал или есть другой вариант реализации?

Добавлено: Вт апр 14, 2009 07:05:00
grbizly
извиняюсь за кучу тем, заглючил инет.

Добавлено: Вт апр 14, 2009 11:53:48
GNN
Поищите по этой теме в инете пдф файл:
ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ С СИСТЕМАМИ ЧИСЛОВОГО ПРОГРАММНОГО УПРАВЛЕНИЯ
Ульяновский государственный технический университет
Сейчас попробую выложить в местной ветке по литературе.

Добавлено: Вт апр 14, 2009 12:16:42
GNN
http://slil.ru/27448415
Залил ещё 1 книгу по этой теме.
В.М. Перельмутер, В.А. Сидоренко
" Системы управления тиристорными электроприводами постоянного тока."
М. Энергоатомиздат, 1988г.

Добавлено: Вт апр 14, 2009 14:52:39
GNN
Вот ещё нашёл http://kai5.ru/download/book/shemotehnika/2006/11.htm
и к нему файл http://ifolder.ru/11600436
Статья по тому же вопросу с применением PIC