Страница 1 из 1
СИФУ на AVR
Добавлено: Вт апр 14, 2009 07:02:28
grbizly
Здравствуйте все. Интересует такой вопрос - как реализовать СИФУ на МК AVR? причем на 3 фазы. бегло пикинув получилось что нужно на каждую фазу таймер. Может кто уже делал или есть другой вариант реализации?
Добавлено: Вт апр 14, 2009 07:05:00
grbizly
извиняюсь за кучу тем, заглючил инет.
Добавлено: Вт апр 14, 2009 11:53:48
GNN
Поищите по этой теме в инете пдф файл:
ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ С СИСТЕМАМИ ЧИСЛОВОГО ПРОГРАММНОГО УПРАВЛЕНИЯ
Ульяновский государственный технический университет
Сейчас попробую выложить в местной ветке по литературе.
Добавлено: Вт апр 14, 2009 12:16:42
GNN
http://slil.ru/27448415
Залил ещё 1 книгу по этой теме.
В.М. Перельмутер, В.А. Сидоренко
" Системы управления тиристорными электроприводами постоянного тока."
М. Энергоатомиздат, 1988г.
Добавлено: Вт апр 14, 2009 14:52:39
GNN