Страница 1 из 1

Помогите пожалуйста со схемой в proteus

Добавлено: Чт мар 22, 2018 08:24:27
Артем 1234
Не могу понять почему не работает схема(, уже все перепробовал, помогите кто может пожалуйста, буду очень благодарен, схему взял от сюда http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/02/

Re: Помогите пожалуйста со схемой в proteus

Добавлено: Чт мар 22, 2018 09:02:10
pyzhman
Как вы загоняете данные по ком-порту?

Re: Помогите пожалуйста со схемой в proteus

Добавлено: Пт мар 23, 2018 10:37:31
Ariadna-on-Line
А чего не приложили хекс-файл для процессора ? Он же должен что-то выполнять! А у вас в системе есть Ком-порты, хотя бы виртуальные ? Как шлете данные в Ком-порт ? Не рисуйте кварц и "обвязку". В свойствах проца задайте частоту и этого достаточно. Не рисуйте всякие кондеры по питанию. Это же - виртуал. Они все нужны будут только когда плату развести по-настоящему.
Правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа ! Сие есть - главная научная истина.