Страница 1 из 1
ПЛИС. С чего начать?
Добавлено: Пт апр 17, 2009 14:41:20
Igor_Ch
Ребята подскажите, пожалуйста, с чего начать изучение ПЛИС. Литературу, полезные ссылки и Ваш опыт. Как Вы осваивали данную область? Дело в том, что кроме этого слова, я пока толком ничего не знаю

Пока в планах нет стать профессионалом, а вот любителем просто необходимо, тем более человек я упорный так что помогите кто чем может

Добавлено: Пт апр 17, 2009 14:52:32
ikarab
Есть несколько уроков в интернете "школа разработки ПЛИС" - вроде очень четко расписано и в обучалке тут есть материал.
Добавлено: Пт апр 17, 2009 14:56:18
Yellow Tiger
Пальцем в небо?

Сначала полезно поискать - не задавали ли этот вопрос прежде?
Пример
Добавлено: Пт апр 17, 2009 23:26:36
Shuriks
Я скачивал книжки , такие как : "Системы на микроконтроллерах и БИС программируемой логики " Бородин
"Проектирование на ПЛИС . Курс молодого бойца" Клайв Максфилд
тут
"Проектирование цифровых систем на VHDL" Суворова Шейнин
"Плис фирмы Altera: проектирование устройств обработки сигналов" Стешенко
Вообще сайт с книжками
тут . В поиске слово ПЛИС.
Еще эти
журналы
На форуме похожая тема была . Человек спрашивал , с чего начать ? ... Посмотри повнимательней .