Страница 1 из 1

Акустика Sony MHC-V11

Добавлено: Пн май 21, 2018 15:44:55
SICBOY
Main: 40BHX2241-MAF2G
Power board: 40LN250MF-PWF1G

Системы не подают признаков жизни, напряжения с Б.П. поступают +33в.
На мейне обнаружен пробитый диод D4 стоит на выходе микросхемы step-down EUP3490 - U1
Маркировка диода SS34B.
Преобразователь должен выдавать +5, +12, на входе напряжение +33в.

Собственно не могу подобрать этот шотки, установил 1N5822, получил на выходе
+3, +8.
Потребление нагрузки не более 500мА, более того подключал нагрузку(выход преобразователя) к ЛБП и Main запустился.
Более чем уверен что проблема в подборе диода, если можно укажите что не совместимо в характеристиках этих двух диодов:
SS34B / 1N5822.
P.s.: У поставщика есть на складе ss3p4.

Re: Акустика Sony MHC-V11

Добавлено: Ср май 23, 2018 19:56:21
sergeisams
SICBOY писал(а):Более чем уверен что проблема в подборе диода
А на мой взгляд, это излишняя уверенность. :roll:
Не только в диоде там дело.

Кстати, об аналогах