Страница 1 из 1
нужен комп
Добавлено: Пт авг 24, 2018 16:52:46
вадим1964
под Вынь 2000...с LPT...
любой...или мамка мини итх...или....
минимальная для ослика(ну кроме VIA Eden)
Re: нужен комп
Добавлено: Пт авг 24, 2018 22:04:35
Chineskhan
Не найдешь до сентября - стучись в личку, сын вернется с каникул - найдем чего-нибудь.
Re: нужен комп
Добавлено: Ср авг 29, 2018 08:00:32
atmicandr
Re: нужен комп
Добавлено: Ср авг 29, 2018 08:09:39
вадим1964
[uquote="atmicandr",url="/forum/viewtopic.php?p=3445709#p3445709"]Посмотри мой вариант на авите:
https://www.avito.ru/irbit/tovary_dlya_ ... 1302169347[/uquote]
я ж в Москве)))
Re: нужен комп
Добавлено: Ср авг 29, 2018 08:10:51
atmicandr
какая разница? Я к пересылу ТК или почты РФ отношусь лояльно
Re: нужен комп
Добавлено: Пт авг 31, 2018 08:39:13
takedown1
[uquote="вадим1964",url="/forum/viewtopic.php?p=3442926#p3442926"]под Вынь 2000...с LPT...
любой...или мамка мини итх...или....
минимальная для ослика(ну кроме VIA Eden)[/uquote]
Тонкий клиент пойдёт?
Фото смогу лишь вечером в понедельник скинуть.
Re: нужен комп
Добавлено: Сб сен 01, 2018 18:23:02
takedown1
Re: нужен комп
Добавлено: Сб сен 01, 2018 18:30:19
вадим1964
написал же,кроме VIA....
Re: нужен комп
Добавлено: Сб сен 01, 2018 18:31:47
takedown1
Там видеокарта VIA
Re: нужен комп
Добавлено: Сб сен 01, 2018 18:36:57
вадим1964
там все VIA!включая процессор...
Re: нужен комп
Добавлено: Сб сен 01, 2018 18:38:16
takedown1
Я проц не смотрел, приеду в понедельник домой гляну