Страница 1 из 4
Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 13:53:48
Борис+
Уважаемые здравствуйте , может кто поможет. Свой диск где то делся. Облазил очень много , но ничего не работает . Нужна загрузка на пустой диск. Заранее спасибо!
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 14:08:59
Maykill
пиши ЛАТИНИЦЕЙ название продукта x32 с припиской "ТОРРЕНТ"

Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 14:25:51
Борис+
чего я только не писал, все что не скачаю не работает. Записывал и образы и на флешки , и не диски- не работает. Если знаете конкретно рабочую ссылку с паролем, подскажите пожалуйста.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 14:46:53
Maykill
Есть подозрение что виноваты не ссылки..... на диск ( флэшку) пишется далеко не то, что вы выкачал с тырнета
к примеру на диск( двд) записывают с помощью программ типа NERO или ULTRA ISO
НА флэшку хорош RUFUS ( если говорить про win XP)
ссылку на пиратку давать не принято...
просто набирайте как сказано выше...и читайте отзывы !!!

Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 15:07:16
Борис+
Вот как раз все что Вы написали я и делал. Пишут одно ,а на самом деле другое , или нет пароля или нет загрузочного файла, а почти всегда и того и другого. 7 много и работает, а вот ХР нет.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 15:46:09
Maykill
либо вы не понимаете, что надо искать...либо я вас не понимаю
какой нах пароль и загрузочный...
вам надо ISO и всё
https://yandex.ru/search/?clid=9582&tex ... 0n=ru&lr=2
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 16:02:17
Борис+
Я прекрасно зная как сделать загрузочный диск или флешку.Вы просто давно не искали наверное ХР Они пишут что пв обрае при загрузки пароль не будет спрашивать, а он есть или скачиваю ISO, делаю загрузочную флешку или диск , а он не работает . А яндекса у нас нет, только через VPN.
.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 16:12:13
MrLeo
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 16:27:01
DJINO
[uquote="Борис+",url="/forum/viewtopic.php?p=3829902#p3829902"]Я прекрасно зная как сделать загрузочный диск или флешку.Вы просто давно не искали наверное ХР Они пишут что пв обрае при загрузки пароль не будет спрашивать, а он есть или скачиваю ISO,....[/uquote]
Неделю назад делал другу загрузочные флешки WinXP_32, WinXP_64, Win7_32 и Win7_64. Все образы, вместе с активаторами, без проблем были скачаны по первым ссылкам в поисковике. Ссылок на всякие торренты с образами дохрена! Никаких паролей!
Что-то вы не то делаете! Что означает ваша реплика?
[uquote="Борис+",url="/forum/viewtopic.php?p=3829902#p3829902"]... делаю загрузочную флешку или диск , а он не работает .....[/uquote]
Что значит "не работает"?
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 18:35:14
Asaba
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 18:41:46
Борис+
Вот очередной раз потратил время. скачал по ссылке ,что дали выше,сделал флешку, и... ничего. Авторан не работает как и во вех с самой флешки можно установить , но не на чистый диск, а ис под того же ХР, и ни как не ис под седьмого.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 18:56:12
anatol378
Что за комп.? Есть СиДи привод? На некоторых древних компах в в упор не хочет устанавливаться с флэшки (мой такой же). Образ системы для торрента
https://noblefox.ru/program/torrent/Win ... xp.torrent
Страница
https://noblefox.ru/skachat-windows-xp- ... microsoft/
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 19:03:37
MrLeo
Борис+, по моей ссылке?
С флешки я это никогда не ставил, а с сидюка и виртуального сидюка - много лет.
На пустой комп вставало без проблем.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 19:07:09
Борис+
Да , есть и двд и сд привода, но, не в них дело. Я пробовал по разному. У меня есть седьмой , он работает как надо. , в любой комп вставляю, он сам без спросу открывает программу установки.Я его так же делал. А эти что я пробовал , работают , но сами не открываются, устанавливать с них можно, но не на пустой диск.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 19:10:43
MrLeo
С моего надо грузиться, чтобы на пустой комп ставить. Серийник выдает стартовое меню.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 19:11:33
Борис+
[uquote="MrLeo",url="/forum/viewtopic.php?p=3830029#p3830029"]Борис+, по моей ссылке?
С флешки я это никогда не ставил, а с сидюка и виртуального сидюка - много лет.
На пустой комп вставало без проблем.[/uquote]
Завтра запишу на диск, попробую., но флешка тоже не откривает программу установка и на других компах , а должна.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 19:18:01
BlackKilkennyCat
Потому что Вы как-то умудряетесь всё делать не Bootable. Или нашли битые образы. Флешка не всегда сработает как установщик, и не во всяком порту.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461985
Читайте внимательно Дополнительная информация:• Запись диска и установка системы • Установка Windows XP с флэшки
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Вс апр 19, 2020 19:21:19
MrLeo
Реального компа нет, куда можно образ ткнуть, поэтому только на виртуалке могу показать.
Вот такое должно появиться при загрузке с моего образа.

Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Пн апр 20, 2020 05:03:04
Asaba
Мне кажется на некоторых старых материнках автозапуск с флешки глючит.
А если стоит семерка, то более раннюю версию винды поверх не установишь.
Re: Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32
Добавлено: Пн апр 20, 2020 05:14:02
BlackKilkennyCat
Установишь, и можно сразу обе. Это Вы, наверное, спутали с 8 и выше, где винчестер корячит уже.
А вот с усб на старых материнках могут быть танцы с бубном, это да. Да и ACHI иногда интегрировать необходимо