Страница 1 из 1

Простой УНЧ на К174ХА10

Добавлено: Ср июн 17, 2009 13:32:32
Kribs
Такой вопрос: собрал УНЧ на к174ха10, работает отлично, но захотелось дополнить его электронным регулятором громкости на кп501, для этого нужно убрать переменный резистор, если я правильно понимаю нужно вывод от C1 который идет к перемен-му резистору соединить с 9 ногой микросхемы?
вот схема: http://radio400.narod.ru/usil174xa10.html

Добавлено: Ср июн 17, 2009 13:51:58
Света
Да, это так, но я бы поставила туда подстроечный, на всякий случай, может понадобиться для подстройки громкости.

Добавлено: Ср июн 17, 2009 13:56:08
Kribs
Спасибо!