Страница 1 из 6
Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 19:03:12
RedLedStar
[uquote="budka",url="/forum/viewtopic.php?p=3876364#p3876364"]Я с неприятной новостью. 7 июля умер дядя Толя
Brigadir.
Звонила его супруга. инфаркт. 15 августа будет 40 дней.
Хороший был дядька. Вечная ему память.[/uquote]
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3876507#p3876507"]
budka писал(а):7 июля умер дядя Толя Brigadir.
Мдя, то-то давно его небыло на сайте, земля ему пухом.
А ведь грандиозные планы на жизнь имел человек, то какой-то дом на винтовых сваях собирался строить, то с ЧПУ станком "носился" тут, и т.д., и работал где-то ещё, по пожаро-охранной сигнализации и системам дымоудаления что-ли...
budka писал(а):(написал в эту тему, если чего, то перенесите)
По моему лучше перенести в отдельную тему. Просто не все, кто его тут знал, заходят в эту тему.[/uquote]
https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... start=3280
Вот так вот бывает...
Был человек – нет человека...
Свяжитесь с его женой – передайте соболезнования от форумчан и скажите – пусть передаст его вещи друзьям или знакомым кто занимается электроникой или в Московской области кто живёт или ещё где...
Так хоть не пропадут те вещи которые ему были дороги...
Послужат кому-нибудь ещё и он сохранит их...
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 19:18:53
SeregaT
Нифига себе

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 19:19:42
Самсусамыч
Земля пухом дяде Толе.

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 19:28:17
Чумак
7 июля... а 1 августа кто то заходил, жена наверное... А так жаль, конечно, не было у него сильной упёртости, злобы, мстительности...

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 20:02:02
RA3WSI
Тваюж дивизию...
Царствие небесное,пусть земля будет пухом...
С интересом его посты читал.

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 20:03:33
HariusHek
Печальная новость...

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 20:08:41
ручнойтигр
Жаль.. хоть мы тут на форуме и закусывались,бывало,считал его нормальным человеком.
Земля тебе пухом,Brigadir

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 20:19:55
kaetzchen

, явшоке, только тут что то сильно не сходится, и по датам и по этому неподтвержденному посту(не только я заметил). Бриг падал с крыши самопального дома, сломал руку, давече он писал об этом, не стонал не охал, охал только что Он типо старик, блять, Бедов выложил его фото как-то и я грю какой нах старик.., Терминатор-красава..
Бедова тоже давно нет кста... Так шо?
Хлопцы выясняйте кто может
..я столько водки не выпью
Добавлено after 4 minutes 27 seconds:
Надо с Бедовым связаться, у него есть Его фото...не могу поверить...
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 20:26:26
бабай
Очень жаль дядю Толю. Наш форум потерял часть харизмы. Царствие небесное.
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 20:27:06
DrAl
Покойся с миром, Бриг...
П.С. А Бедов, кстати, сегодня на форуме был.
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 20:30:43
kaetzchen
Пожалуйста свяжитесь с Бедовым, пусть выложить фото Брига, я не в состоянии..

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 21:22:05
Dik13
Да жаль... То что мы с ним ругались - то святое... характеры у нас с ним просто такие(хохлячьи)...
А так да... будет всёж не хватать его хороших подъёбок, юмора, и ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА !
Пускай тебе ДЯДЯ Толя земля будет пухом.
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 21:25:17
takedown1
[uquote="RedLedStar",url="/forum/viewtopic.php?p=3877020#p3877020"]
Вот так вот бывает...
Был человек – нет человека...
[/uquote]
Да простит Аллах грехи нашего покойного и сделает хорошим наше утешение.
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 21:27:50
rl55
Хотя я вне закона тут на данный момент, но в этой ситуации промолчать не могу, ибо эта печальная новость сильно задела меня. Вот так вот внезапно... Жаль, очень жаль человека!
Мне самому 65, считай одногодки с ним, потому и принимаю так близко к сердцу, не взирая на те некоторые "трения", которые у меня с ним были. Человек-оптимист - это да! Земля ему пухом!
И, люди, давайте быть добрее друг к другу в этом специфическом разделе, ибо до того же инфаркта тут некоторые специалисты могут довести запросто...
С уважением к здравомыслящей части форума, пока живой.
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Вс авг 09, 2020 23:44:08
kaetzchen
та клал я болт на всякие утешения..
Модеры... проверьте протоколы входа Брига на Форум.. и включите логанализ .. последний вход вроде как 1 го августа, а до этого как оно было?
Супругу свою Он называл Надюхой...
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Пн авг 10, 2020 02:05:32
Borodach
Так может супруга и заходила ...?
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Пн авг 10, 2020 02:29:04
АлександрЛ
[uquote="kaetzchen",url="/forum/viewtopic.php?p=3877127#p3877127"]Модеры... проверьте протоколы входа Брига на Форум.. и включите логанализ .. последний вход вроде как 1 го августа, а до этого как оно было?
.[/uquote]
А зачем "логанализ"? Заходите в профиль пользователя- там есть дата последнего посещения, кликаете "Поиск сообщений пользователя", и видите ВСЕ его сообщения..

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Пн авг 10, 2020 09:52:49
BOB51
Царствие небесное....

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Пн авг 10, 2020 12:06:31
Ivanoff-iv
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Добавлено: Пн авг 10, 2020 12:30:51
nickjust
Царствие небесное....
