Страница 1 из 1

USB навигационный приёмник для ведроида.

Добавлено: Чт сен 03, 2020 09:08:52
covid-19
Хай всем! Кто нить подключал USB приёмники к вёдрам? Понятно дело что встроенное говно такое говно что можно долго знакомиться с достопримечательностями незнакомых городов особенно в горах, хоть города становятся потом знакомыми но как то отдельная тема.
На плоском планшете нормальный модуля быть не может не разбирал еще не глядел что там, да и внешняя антенна всегда хорошо. Собственно поставить приёмник на крышу и по USB он правда один для питания и устройств, но наверное если подать питание и подключить устройство будет питаться, но должен типа, конечно это всё говно я понимаю но навигация нужна.
Вот кто подключал или пробовал что у кого получилось? Просто что у меня ведро работает с пинка но как еще с вёдрами работать :))) . Это ж не винда на которой всё заебись. А железки все эти планшеты урезанные туда винду 7 а новее оно не нужно, хер еще найдёшь еще такую железку. Надо чёта сделать сделать что это ведро хоть как то работало. К примеру мышь ведро не приняло, только флешьку смогло.

Re: USB навигационный приёмник для ведроида.

Добавлено: Чт сен 03, 2020 17:43:35
DrAl
Собственно поставить приёмник на крышу
Для определения момента, когда крыша поедет, заодно и посмотреть, насколько быстро она едет? :)))

Re: USB навигационный приёмник для ведроида.

Добавлено: Чт сен 03, 2020 17:55:48
musor
походу вирус автору повредил мозк а это уже не лечится не ведрами не окошками увы...

Re: USB навигационный приёмник для ведроида.

Добавлено: Чт сен 03, 2020 20:55:29
covid-19
Спиртогоснк еще жив :))) .

Но не вылить кучу говна походу на ведроид мне не позволяет впечатления от этой ОС!

Re: USB навигационный приёмник для ведроида.

Добавлено: Чт сен 03, 2020 21:41:40
HariusHek
[uquote="covid-19",url="/forum/viewtopic.php?p=3887724#p3887724"]Но не вылить кучу говна походу на ведроид мне не позволяет впечатления от этой ОС![/uquote] ОС - это муж ОСЫ.

Re: USB навигационный приёмник для ведроида.

Добавлено: Чт сен 03, 2020 21:45:17
mikes357
Про ведроидов
три универсальных ремонтных робота-ведроида — так их прозвали за то, что с виду они похожи на пятидесятилитровые бочки, стоящие стоймя на маленьких гусеницах.
Его не оставляло ощущение, что ведроиды, созданные для перемещения в узких технологических отсеках космического корабля, окажутся беспомощны на естественной поверхности планеты. Но нет, они довольно бодро лезли по откосу вслед за людьми, успешно преодолевали крутые ступеньки, помогая себе манипуляторами.
:))

Re: USB навигационный приёмник для ведроида.

Добавлено: Сб сен 05, 2020 00:00:33
Dik13
[uquote="covid-19",url="/forum/viewtopic.php?p=3887342#p3887342"]Хай всем![/uquote]

ХХХорошее слово, оно на букву Ха :dont_know: :)))
Так и просится сказать что вам... :)))