домофон...или рация....
Добавлено: Пт июл 03, 2009 14:33:23
Нужно чот типо домофона...чтобы можно было связать первый и второй етаж дачи.Мне ненужно никаких нано разработок, не нужно блютуза и радиосвязи и т.п. Пойдёт и на обыкновенных кабелях. желательно дайте схемку и печатную плату) сори если было где(Киньте ссылку), я ненашол.
P.S. Вот как я себе представляю её внешний вид)))=>Картинка)
P.P.S. желательно чем попроще, так как я в етом почти ничерта нешарю)(Паять умею)))
Подписи к картинке:
1-главный. (усилитель и т.п. сюда.)
1,1-динамик
1,2-микрофон
1,3 кнопка вкл/выкл микрофона
1,4,в кнопка вкл/выкл микрофона 2(необязательно)
2-второй
1,4.а кнопка вкл/выкл микрофона для 2 колонки (тоже что и 1,4,в)
3-кабель)
вот чтото типо етого...
P.S. Вот как я себе представляю её внешний вид)))=>Картинка)
P.P.S. желательно чем попроще, так как я в етом почти ничерта нешарю)(Паять умею)))
Подписи к картинке:
1-главный. (усилитель и т.п. сюда.)
1,1-динамик
1,2-микрофон
1,3 кнопка вкл/выкл микрофона
1,4,в кнопка вкл/выкл микрофона 2(необязательно)
2-второй
1,4.а кнопка вкл/выкл микрофона для 2 колонки (тоже что и 1,4,в)
3-кабель)
вот чтото типо етого...