Страница 1 из 1

Глюк с TIMSK0 у ATMega48

Добавлено: Ср июл 08, 2009 23:43:11
tima
Помогите плиз... Написал прогу под этот контроллер, но компелятор ругается на Регистр TIMSK0 пишет Out of rang 0x6e. И т.д. Уже самую новую AVRStudio 4_16 и всё одно..

Добавлено: Ср июл 08, 2009 23:50:39
ikarab
прожект цепляйте.

Добавлено: Чт июл 09, 2009 07:29:35
GP1
здесь OUT не катит, адрес посмотри, используй STD и LDS для загрузки-чтения.

Добавлено: Сб июл 11, 2009 18:50:41
tima
GP1 писал(а):здесь OUT не катит, адрес посмотри, используй STD и LDS для загрузки-чтения.
Большое кошачее спасибо.. Очень помогло...... А то уже запарился...2 дня сижу над этим, опыта мало.....

Добавлено: Сб июл 11, 2009 20:23:18
GP1
Всегда пожплуста!
не боги горшки обжигают :))