Глюк с TIMSK0 у ATMega48
Добавлено: Ср июл 08, 2009 23:43:11
Помогите плиз... Написал прогу под этот контроллер, но компелятор ругается на Регистр TIMSK0 пишет Out of rang 0x6e. И т.д. Уже самую новую AVRStudio 4_16 и всё одно..
Большое кошачее спасибо.. Очень помогло...... А то уже запарился...2 дня сижу над этим, опыта мало.....GP1 писал(а):здесь OUT не катит, адрес посмотри, используй STD и LDS для загрузки-чтения.