Страница 1 из 1

Колонка BG LF15AU

Добавлено: Сб авг 07, 2021 08:41:08
Анод11
Добрый день !
Случилось беда с колонкой малый динамик работает ,а большой играет переодически . При включение играет пару минут иногда даже меньше и перестает играть через не которое время может опять заиграть но уже на меньше время в чем причина не понятно все провода на месте надёжно припаяны сам динамик рабочий .

Re: Колонка BG LF15AU

Добавлено: Сб авг 07, 2021 10:48:27
gsmart
Поди гибкие подводы (которые идут с клемм НЧ динамика на катушку диффузора) на басовике перетёрлись, и как следствие пропадает контакт, пищалка при этом продолжаает работать.

Если в вашей колонки реализовано двухканальное усиление bi-amping, то есть используются два усилителя, НЧ и ВЧ, каждый на свой динамик , то смотрите усилитель НЧ, который работает именно на басовик - непропаи/кольцевые трещинны пайки.

Re: Колонка BG LF15AU

Добавлено: Пн янв 13, 2025 13:34:15
suborn
Удалось ли как-то исправить проблему?