С днём рождения товарищ Сталин!!!
Добавлено: Вт дек 21, 2021 11:08:33
Сегодня 143 года со дня рождения товарища Сталина!

«После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её»
Хотелось бы развеять немного мусора, нанесенного на могилу этого великого человека дерьмократами-либерастами.
Об этом не любят говорить либерасты, но именно Сталин возродил институт патриаршества, который был разрушен Петром 1. Произошло это в 1943 году.
Тогда же Сталин возродил монашество - к 1938 году на территории СССР не оставалось ни одного монастыря, а к 1951-му их стало 89. Заметно выросло и число православных приходов – от 150 в 38-м до 8809 в 44-м.
Либерасты упрекают Сталина в том, что это была показуха для задабривания русского народа, но это не так - Сталин был верующим человеком. Сталин молился в кремлёвском храме и даже исповедовался – об этом свидетельствовали его личный телохранитель, приёмный сын и внук.
13 мая 1919 года Ленин подписал указ за номером 13666/2 о повсеместном закрытии храмов и массовых расстрелах священников. Этот указ был отменен Сталиным, решением ЦК за номером 1697/18 от 11.11.1939 г.
Летом 1923 года Ленин уже лежал разбитый параличом, а всеми делами руководил его преемник - Троцкий. Он был воинствующий сатанист и ярый ненавистник православия. В это же время Сталин выпустил письмо ЦК против глумления над святынями.
Троцкий был в бешенстве. Убили, кстати, Троцкого за рубежом, ледорубом, по личному распоряжению Сталина.
В год смерти вождя он вывел СССР из членства в грёбаной глобалисткой паразитической организации ВОЗ. Вернули СССР в ВОЗ уже при Хрущёве.
В завершение хочется отметить, что именно сталинский период СССР стал началом бурного демографического роста, который не прекращался до 1991 года.


«После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её»
Хотелось бы развеять немного мусора, нанесенного на могилу этого великого человека дерьмократами-либерастами.
Об этом не любят говорить либерасты, но именно Сталин возродил институт патриаршества, который был разрушен Петром 1. Произошло это в 1943 году.
Тогда же Сталин возродил монашество - к 1938 году на территории СССР не оставалось ни одного монастыря, а к 1951-му их стало 89. Заметно выросло и число православных приходов – от 150 в 38-м до 8809 в 44-м.
Либерасты упрекают Сталина в том, что это была показуха для задабривания русского народа, но это не так - Сталин был верующим человеком. Сталин молился в кремлёвском храме и даже исповедовался – об этом свидетельствовали его личный телохранитель, приёмный сын и внук.
13 мая 1919 года Ленин подписал указ за номером 13666/2 о повсеместном закрытии храмов и массовых расстрелах священников. Этот указ был отменен Сталиным, решением ЦК за номером 1697/18 от 11.11.1939 г.
Летом 1923 года Ленин уже лежал разбитый параличом, а всеми делами руководил его преемник - Троцкий. Он был воинствующий сатанист и ярый ненавистник православия. В это же время Сталин выпустил письмо ЦК против глумления над святынями.
Троцкий был в бешенстве. Убили, кстати, Троцкого за рубежом, ледорубом, по личному распоряжению Сталина.
В год смерти вождя он вывел СССР из членства в грёбаной глобалисткой паразитической организации ВОЗ. Вернули СССР в ВОЗ уже при Хрущёве.
В завершение хочется отметить, что именно сталинский период СССР стал началом бурного демографического роста, который не прекращался до 1991 года.
