Страница 1 из 1

Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 14:23:55
vlasovzloy
Точнее укропы, которые ненавидят меня и всех остальных Русских. Мякните в теме.
Просто хочу вас всех в черный список, чтобы не видеть не слышать ваши сообщения.
К нормальным адекватным будущим бывшим украинцам не относится

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 17:09:45
ИВАНЫЧ956
Хренасе у тебя запросы. Мож ты для начала денех пообещаешь? :)))

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 17:23:39
Alex_641
Они там запуганы нациками как кот пылесосом.

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 18:29:28
ssc
ИВАНЫЧ956 писал(а):Мож ты для начала денех пообещаешь?
..сала.. :idea:

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 18:39:43
FAKIR
Украинцы все разные и политические взгляды тоже.

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 19:03:06
DrAl
Украинцы все разные и политические взгляды тоже
так потому и отмечено:
К нормальным адекватным будущим бывшим украинцам не относится

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 19:03:29
Vasilii
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4236963#p4236963"]К нормальным адекватным будущим бывшим украинцам не относится[/uquote]
Анекдот:
Собрал лев всех лесных зверей на поляне.
-Умные, встаньте слева! Красивые, встаньте справа!
Все разошлись, осталась одна обезьяна.
-Ты почему ждешь?!
- А мне - хоть разорвись!!!

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 20:33:54
vlasovzloy
Всех отметившихся добавил в чс

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 21:44:54
DrAl
:)))

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 22:20:20
Dik13
Запои ? Окончание обострений весны ? :)))

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 22:49:04
ssc
..так весь форум добавишь - и поговорить не с кем будет.. :)

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Чт май 26, 2022 23:31:21
Dik13
а санитары\белки\зелёные змии\чёртики ? :)))
СпойлерИзображение

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Сб май 28, 2022 12:44:02
Neko72
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4236963#p4236963"]Точнее укропы, которые ненавидят меня и всех остальных Русских. Мякните в теме.
Просто хочу вас всех в черный список, чтобы не видеть не слышать ваши сообщения.
К нормальным адекватным будущим бывшим украинцам не относится[/uquote]
А что ты такого сделал, чтобы тебя ненавидели? И что значит "будущий бывший"?
Туда полукровки входят или нет?

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

Добавлено: Сб май 28, 2022 15:48:02
vodoprovodchik
Чтобы понять тех кого надо "жалеть" ,-достаточно зайти на ЧАТРУЛЕТКУ.
Там можно поднабраться и исторических данных.
Само смешно когда включается автомат мата...т.е. либо собачка заливается либо свинка хрюкает!
Так вот хохлов с матом около 99% что указывает на "крутую культуру" народонаселения .
Подавляющее большинство не пользуется поиском ...и такой же процент не имеет представления в истории от слова вааще.

Осталось предположить - как Зелёный сыграет в ящик ?!
Ктото писал , что есть вероятность, что он окажется в одной общаге с Яником . Маловероятно т.к это будет плевок всему чесному народу …
Поэтому ,- вероятно, что он даст дуба от "передоза".
Застрелиться он не сможет так как не знает как устроено оружие да и вообще - слабак! Тем более повеситься в камере...
Охранять его сейчас должны круто! Т.к. от охраны зависит жизнь самих охранников и их семей. Случись с З. "передоз" вся охрана пойдёт под нож,- как ненужные свидетели