Страница 1 из 1

Кто делал самодельный флюс, подскажите?

Добавлено: Вт авг 04, 2009 20:25:53
Adusik
Кто делал самодельный флюс, подскажите какое соотношение спирта и канифоли и надо ли расплавлять канифоль перед введением в спирт?
Спасибо!

Добавлено: Вт авг 04, 2009 20:31:52
_Legion_
Я делал так: измельчал канифоль в пыль, и понемногу добавлял в спирт, до насыщения либо до нужной вязкости. Назначение флюса общее.

Добавлено: Вт авг 04, 2009 23:16:25
Паятель