Кто делал самодельный флюс, подскажите?
Добавлено: Вт авг 04, 2009 20:25:53
Кто делал самодельный флюс, подскажите какое соотношение спирта и канифоли и надо ли расплавлять канифоль перед введением в спирт?
Спасибо!
Спасибо!
Здесь можно немножко помяукать :)
https://radiokot.ru/forum/