Страница 1 из 1

Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойников

Добавлено: Ср июл 27, 2022 15:12:46
edik ka
Имеется данное устройство .Но оно не работает по очень простой причине .Когда ст-бай с атмеги идет напряжение и усл вкл. Когда выходиш из ст-бай напряжения нет и ус выключается. Схему есть но в описании нет можно или нет поменять сигнал на оборот .Усилитель вроде раньше работал .Почему так ?

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Чт июл 28, 2022 11:34:32
Jack_A
а кто же этот Дойников? Засыплют его вопросами: "Эй, чувак, а чего у тебя стенд не бает?"
Проще было бы дать ссылку на исходную статью в Р-коте ...

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Чт июл 28, 2022 13:43:18
Guest N210

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Чт июл 28, 2022 18:45:25
edik ka
В описании нет того что мне надо.Ответить мог только тот кто это делал.Пол часа перетряхивания меню и всё получилось

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Чт июл 28, 2022 19:59:54
Jack_A
Ну вот и замечательно.
СпойлерНе было бы этой темы - так и не узнал бы я про этот управляемый МК-ом усилок. Теперь знаю. На мой замшелый взгляд - сосем не очень нужное.

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Чт июл 28, 2022 22:27:42
Martian
Jack_A, опечатка? :)))

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Пт июл 29, 2022 11:57:03
Jack_A
Дык вроде бы нет :? Где ?
Можно придумать управляемый МК программируемый усилок. Играет, положим, постепенно повышая громкость, потом басы ушли, одни высокие остарись, потом НИ до 50%, потом тыр-пыр-стоп . Страшно ! :shock:
А потом выкинули его на мусорку и оставили с крутилками, как при Петре I :))
ТС, надеюсь, извинит эту лёгкую пупыри на тему

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Пт июл 29, 2022 23:09:39
Martian
[uquote="Jack_A",url="/forum/viewtopic.php?p=4266413#p4266413"]Дык вроде бы нет :? Где ?[/uquote]
Jack_A писал(а):сосем не очень нужное.

Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни

Добавлено: Пт июл 29, 2022 23:54:58
Jack_A
СпойлерБляха-муха... Оговорка по Фрейду :) Сосём пивко Портер очень изредка.