Страница 1 из 1

Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору

Добавлено: Пн авг 24, 2009 21:48:57
vlad-323
Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору, что бы использовать монитор как телевизор. Один модуль от видеомагнитофона, а другой от старого телевизора. Фото прилагается.

Re: Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монито

Добавлено: Вт авг 25, 2009 00:27:56
Секретный кот
vlad-323 писал(а):Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору
Старый прикол, несмешной :(.

Re: Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монито

Добавлено: Вт авг 25, 2009 10:41:22
vlad-323
Секретный кот писал(а):
vlad-323 писал(а):Хочу подключить TV модуль (или как там его) к VGA монитору
Старый прикол, несмешной :(.
А в чем прикол ? Я хочу собрать такое устройство !

Добавлено: Вт авг 25, 2009 14:29:02
Света
Для этого придется полностью переделать монитор :))

Добавлено: Вт авг 25, 2009 20:42:18
Секретный кот
...причём дешевле будет купить минимум пару телевизоров с аналогичной диагональю :twisted: